Главная Новости Мир Франция Макрон рассказал, что он сейчас увидел в глазах Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Макрон рассказал, что он сейчас увидел в глазах Путина

Президент Франции считает, что Путин затаил большую обиду на страны Запада

5 декабря 2022, 11:02 comments7409
Поделитесь публикацией:

Президент Франции Эммануэль Макрон, который постоянно ищет диалога с российским диктатором Путиным, в этот раз заявил, что он видит в глазах своего российского коллеги обиду на страны Запада. Как передает издание "Комментарии", в интервью телеканалу "CBS News" лидер Франции уточнил, что эта обида Путина базируется на том, что российское руководство считает, что у США и Евросоюза есть замысел, как добиться прекращения существования России.

Макрон рассказал, что он сейчас увидел в глазах Путина

Эммануэль Макрон. Фото: из открытых источников

Эммануэль пояснил, что париж, как один из лидеров ЕС, никогда не стремился к тому, чтобы создать какие-то проблемы для России, напротив, отметил президент Франции, Париж и Москва всегда им ели особые, дружественные отношения. Франция и Россия имеют очень тесные культурные и исторические связи. К тому же, сами французы всегда с уважением относились к российскому народу.

Что касается чувства обиды Путина, то такое впечатление появилось у Макрона после того, как он провел дольно длительную беседу с российским президентом.

"Но у Путина было это чувство обиды. И когда у нас был очень долгий разговор… было четкое понимание того, что русский народ — это великий народ с великой историей. И его цель и его, возможно, судьба состояла в том, чтобы восстановить, видимо, империю", — заявил Эммануэль Макрон.

Читайте также на портале "Комментарии" — оправдан ли "потолок" цены на российскую нефть – почему именно на такой шаг пошел Европейский Союз.

Также издание "Комментарии" сообщало — не считают тела погибших: в СНБО объяснили, что сейчас происходит под Бахмутом.

Ранее "Комментарии" писали — в России утро началось с "бавовны": взрыв на одном аэродроме, на другом – упал беспилотник.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости