Главная Новости Мир Франция Музыкальный продюссер был избит полицией из-за отсутствия маски
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыкальный продюссер был избит полицией из-за отсутствия маски

Об инциденте стало известно благодаря камерам видеонаблюдения, руководство полиции пообещало вмешаться

28 ноября 2020, 15:54
Поделитесь публикацией:

Президент Франции Эммануэль Макрон был "очень шокирован" фотографиями, на которых якобы запечатлен черный музыкальный продюсер, избитый полицией Парижа, сообщает BFM TV со ссылкой на комментарии президента.

Музыкальный продюссер был избит полицией из-за отсутствия маски

ФОТО: En24 World

Французские власти расследуют утверждения о том, что музыкальный продюсер подвергся физическому насилию и оскорблениям на расовой почве во время полицейской проверки после того, как были обнародованы кадры с камер видеонаблюдения. Избиение у входа в здание было заснято на видео с камер видеонаблюдения и мобильных телефонов. Видео распространялись в интернете и были в заголовках новостей французских телеканалов.

Министр внутренних дел Джеральд Дарманин сообщил телеканалу France 2 в четверг, что к офицерам будут применены санкции, если предполагаемые нарушения подтвердятся. Жертва, назвавшаяся Мишелем, сказала журналистам, что 21 ноября на него напали полицейские прямо в его музыкальной студии в 17-м округе Парижа.

Он сказал, что шел по улице без маски — вопреки французским протоколам по COVID-19 — и, увидев полицейскую машину, зашел в свою студию поблизости, чтобы избежать штрафа. Однако, по его словам, полиция последовала за ним внутрь и начала нападать и оскорблять его на расовой почве.

"Я не сделал ничего, чтобы заслужить это... Мне повезло, в отличие от многих других, потому что у меня есть это видео, которое защищает меня", — заявил Мишель журналистам в четверг. 

Как сообщало издание "Комментарии", звезду Disney арестовали за избиение бойфренда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости