Главная Новости Мир Франция В Диснейленде начнут продавать самый дорогой сэндвич в мире: цена и состав
commentss НОВОСТИ Все новости

В Диснейленде начнут продавать самый дорогой сэндвич в мире: цена и состав

Интерьер самого ресторана, где будут подавать блюдо, создадут по мотивам фильма "Человек-муравей и Оса"

25 мая 2021, 12:48
Поделитесь публикацией:

В меню одного из ресторанов Диснейленда появится огромный сэндвич, который станет самым дорогим во всем мире. Его планируют включить в меню на курорте Анахайм, в штате Калифорния, пишет "УНИАН", ссылаясь на Insider.

В Диснейленде начнут продавать самый дорогой сэндвич в мире: цена и состав

В Диснейленде начнут продавать самый дорогой сэндвич в мире - фото из открытых источников

Сэндвич будет стоить 99,99 долл, при этом он будет рассчитан на шесть-восемь человек. Стоимость из расчета на одного человека составит 14,99 долл. В состав блюда будет входить салями, ветчина, руккола, вяленые томаты, сыр проволоне и соус маринара. Подавать сэндвич планируют на обжаренной фокачче.  

Также отмечается, что интерьер самого ресторана, где будут подавать блюдо, выполнят по мотивам фильма "Человек-муравей и Оса". 

Ранее портал "Комментарии" писал, что  завтрак — самый важный прием пищи, потому что он заряжает нас энергий и дарит заряд бодрости. Но завтрак должен быть не только вкусным, но и питательным. Многие люди привыкли утром есть бутерброды с колбасой, но полезно ли это? Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала, что завтрак должен быть правильно сбалансированным, чтобы организм получил витамины и ценные вещества. И бутерброды с колбасой, увы, не относятся к таким продуктам. Дело в том, что в колбасе и ветчине содержится много вредных жиров и опасных компонентов, в частности консерванты и красители, а в составе белого хлеба есть глютен, который может навредить работе пищеварительной системе и спровоцировать проблемы с гормональной системой.

В материале нашего издания также можно прочитать, что для большинства людей бутерброд – это идеальный вариант быстрого перекуса. Диетолог Светлана Фус рассказала, как не отказываться от такого лакомства и сделать его максимально полезным. Потому что бутерброды "з сыром или колбасой" являются не совсем полезными для здоровья. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости