Главная Новости Мир Германия "Нам придется массово депортировать всех, больше и быстрее" – Шольц
commentss НОВОСТИ Все новости

"Нам придется массово депортировать всех, больше и быстрее" – Шольц

Олаф Шольц заявил, что Германия применит ограничения для миграции и планирует массовую депортацию.

24 октября 2023, 15:35 comments4195
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, что нужно провести массовую депортацию тех, кто не имеет права оставаться в стране. Немецкий лидер призвал это сделать быстрее и подчеркивает, что такие действия не превращают Германию в "нелюдей". Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на интервью Шольца для немецкого издания Spiegel.

"Нам придется массово депортировать всех, больше и быстрее" – Шольц

Канцлер Германии Олаф Шольц. Фото из открытых источников

Олаф Шольц объясняет, что благосостояние Германии находится под угрозой из-за большого количества мигрантов и беженцев. По его словам, нужно быть честным и признать, что неограниченная иммиграция в страну приведет к проблемам, а правительство несет ответственность "за обеспечение функционирования общины", которая должна иметь "определенную прочность".

"Мы наконец-то должны депортировать в больших масштабах тех, кто не имеет права оставаться в Германии", — сказал Шольц и добавил, что "мы должны депортировать больше и быстрее".

Олаф Шольц подчеркнул, что ограничение и борьба с нелегальной миграцией "не превращает нас в нелюдей". Канцлер Германии объясняет, что в стране есть беженцы, имеющие право на убежище, например, если их политически преследуют. Кроме того, Германия в целом нуждается в мигрантах, обеспечивающих страну рабочей силой. Однако все остальные категории, по словам Шольца, должны покинуть страну.

"Если вы не относитесь к той или иной группе, вы не можете остаться с нами. Именно поэтому мы ограничиваем нелегальную миграцию в Германию – их слишком много", — сказал Шольц.

Канцлер Германии рассказал, что для ограничений нужно принять определенные меры, в частности, усилить защиту границ в Европе, как внешних, так и внутренних, между странами.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что три страны готовы платить беженцам деньги для возвращения в Украину.

Также "Комментарии" писали об экс-канцлере Германии Шредере, который назвал роковую ошибку Путина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости