Главная Новости Мир Германия В Германии люди пострадали от салютов, есть погибший
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии люди пострадали от салютов, есть погибший

От взрывов фейерверков в Германии травмировались дети и взрослые, мужчина погиб

1 января 2022, 10:50
Поделитесь публикацией:

Во время празднования Нового года, 1 января 2022 года, от взрыва салюта погиб 37-летний местный житель, 39-летний был госпитализирован в больницу со значительными травмами. Об этом пишет DPA.

В Германии люди пострадали от салютов, есть погибший

Во время празднования Нового года люди пострадали от пиротехники, фото из открытых источников

31 декабря вечером группа из 10 человек праздновала Новый год в Хеннефи, находящемся в земле Северная Рейн-Вестфалия. Двое мужчин хотели запустить салют, однако пиротехника взорвалась, и они получили ранения. Свидетели увидели, что те упали на землю, и вызвали медиков.

На место прибыли работники экстренной медицинской помощи и начали реанимировать 37-летнего немца. Впрочем, несмотря на попытки медиков вернуть его к жизни, он скончался.

Другого потерпевшего доставили в больницу. Сообщается, что у него опасные для жизни травмы. О его состоянии здоровья ничего не известно. По предварительным данным, фейерверк мог быть самодельным или неисправным. Об этом сообщил представитель правоохранителей в ходе пресс-конференции. В районном отделе полиции начали расследование инцидента.

Также в Берлине 12 человек, среди которых и дети, получили травмы от взрыва фейерверка, когда находились на частной новогодней вечеринке. Самому младшему пострадавшему исполнилось 11 лет. Пострадавших госпитализировали в городскую больницу с травмами разной степени тяжести.

В полиции считают, что на вечеринке в районе Фридрихсхагена гости хотели запустить подпольно приобретенный фейерверк. На месте работало 40 спасателей.

Как сообщал портал "Комментарии", в США во время перестрелки с полицией погиб ребенок. В Лос-Анджелесе в магазине произошла перестрелка с полицейскими при задержании американца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости