Главная Новости Мир Великобритания Шотландия вводит жесткий локдаун и тотальный запрет на пересечение границ
commentss НОВОСТИ Все новости

Шотландия вводит жесткий локдаун и тотальный запрет на пересечение границ

С 18:00 в пятницу въезд в Шотландию или выезд из нее без уважительной причины запрещен

20 ноября 2020, 11:50
Поделитесь публикацией:

Пересечение шотландской границы станет незаконным сегодня с 18:00 по местному времени в связи с новыми радикальными ограничениями, которые критики назвали глубоко ошибочными.

Шотландия вводит жесткий локдаун и тотальный запрет на пересечение границ

Фото: из открытых источников

С 18:00 в пятницу въезд в Шотландию или выезд из нее без уважительной причины запрещен, и любой, кого поймают на этом, может быть оштрафован на 60 фунтов стерлингов. Людям, живущим в закрытых зонах третьего или четвертого уровней, включая обширную местность в  центральной Шотландии, также не разрешается покидать свои территории. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что акция протеста против карантинных ограничений в Ливерпуле переросла в насилие и столкновения с полицией. Двое были арестованы, еще 10 человек задержаны полицией во время демонстрации против изоляции. Протестующие прошлись колонной по центру города с лозунгом "Вы не заставите нас молчать". Менее чем за 24 часа до протеста полиция предупредила, что примет меры против любых лиц или предприятий, которые не соблюдают текущие ограничения и подвергают опасности других людей. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости