Главная Новости Мир Великобритания В сети появился фильм, запрещенный Елизаветой II к показу 50 лет назад - о чем он (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появился фильм, запрещенный Елизаветой II к показу 50 лет назад - о чем он (Видео)

В фильме изображается все, что скрывает королева Великобритании

28 января 2021, 21:55 comments1803
Поделитесь публикацией:








Недавно в сети появился фильм, который Британская королева Елизавета II тщательно скрывала от зрителей 52 года. Фильм называется "Королевская семья". Он создан телекомпанией Би-би-си в 1969 году.

В сети появился фильм, запрещенный Елизаветой II к показу 50 лет назад - о чем он (Видео)

В интернете появился фильм, запрещенный Елизаветой II. Фото: tripstoo.co.uk

Скрытая кинолента напоминает реалити-шоу "Семейки Кардашьян". В главных ролях — сама королева, принц Филипп и их дети. Главной целью шоу стало изображение королевской семьи в обычных бытовых условиях.

В фильме можно найти интересные сцены. Например, где Елизавета заходит в магазин со своим младшим сыном Эдвардом и покупает ему мороженое. Хотя считается, что члены монаршей семьи не носят с собой наличные.

Еще в одной сцене королева называет американского посла "гориллой".

Казалось бы это интересные, милые и смешные моменты, однако Елизавета II признала их слишком интимными и личными. Поэтому фильм был запрещен к показу.

Однако непонятным образом кинолента появилась на платформе YouTube. Впоследствии ее удалили. Но отдельные сцены успели разлететься по просторам интернета.


Напомним, что внучка британской королевы Елизаветы II и дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта рассказала, кем хочет стать, когда вырастет. Несмотря на то, что девочке всего пять лет, она уже уверена в своем выборе.

Девочка довольно заботливая и добрая. Она волнуется за окружение и желает помогать людям. Поэтому выбор именно этой профессии не удивил ни родителей, ни других людей, которые знают Шарлотту. Кем хочет стать маленькая принцесса, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывает о пяти правилах долголетия королевы Елизаветы II.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости