Главная Новости Мир Великобритания В Великобритании замужняя женщина забеременела от соседа и сыграла свадьбу с любовником
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании замужняя женщина забеременела от соседа и сыграла свадьбу с любовником

Пара официально развелась в 2019 году, а теперь он подавал в суд на жену и ей грозит тюремное заключение

3 мая 2021, 17:24
Поделитесь публикацией:

В Великобритании женщина сыграла свадьбу со своим любовником и родила от него ребенка, скрыв роман и беременность от официального мужа. Об этом сообщает издание Mirror.

В Великобритании замужняя женщина забеременела от соседа и сыграла свадьбу с любовником

Женщина вышла замуж за любовника (фото из открытых источников)

Женщина по имени Бринда впервые вышла замуж за Рави Ина. В семье все было хорошо, родилось двое детей. Впрочем, через 18 лет муж Бринды заподозрил измену, когда жены часто и долго не было дома.

По его словам, когда он пытался узнать у жены, что происходит, она становилась агрессивной. Как оказалось, женщина закрутила  роман со своим соседом, забеременела и тайком вышла замуж  за соседского мужчину.

Для этого женщина подделала данные в свидетельстве о браке. Пара официально развелась два года назад, а теперь он подавал в суд на жену и ей грозит тюремное заключение. Максимальное наказание за двоеженство может составить семь лет тюрьмы. Приговор будет вынесен в этом месяце.

Напомним, в поселке городского типа Мизоч Ровенской области в кафе "Гурман" отмечали свадьбу, после которой произошло массовое отравление, в больницу попали 39 человек. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС Украины.  В инфекционное отделение Здолбуновской районной больницы с признаками пищевого отравления госпитализированы 39 гостей праздника (из них 8 детей). Всего кафе посетило около 100 человек. Сейчас спасателями проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Как сообщали "Комментарии", в Луцке в пиццерии "Феличита" произошло массовое отравление.   В течение 11-12 июля в областную инфекционную больницу с диагнозом острый гастроэнтероколит госпитализированы 10 человек.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости