Главная Новости Мир Италия Итальянского футболиста обвинили в смерти сотрудника клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Итальянского футболиста обвинили в смерти сотрудника клуба

23-летний воспитанник «Ромы», находясь за рулем своего автомобильного средства, сбил на клубной базе 77-летнего Лино Симонетто

8 мая 2021, 02:29
Поделитесь публикацией:

Футболист клуба второго по силе дивизиона Италии "Читаделлы" Кристиан ДʼУрсо обвиняется в непредумышленном убийстве сотрудника клуба и вскоре предстанет перед судом. Об этом сообщает Il Gazzettino.

Итальянского футболиста обвинили в смерти сотрудника клуба

Экс-игрока молодежки «Ромы» обвинили в убийстве (фото из открытых источников)

По информации издания, 23-летний воспитанник "Ромы", находясь за рулем своего автомобильного средства, сбил на клубной базе 77-летнего Лино Симонетто, который ехал на велосипеде. Пожилого сотрудника ФК "Читаделла" доставили в больницу, но врачи  не смогли его спасти и через шесть дней он скончался после кровоизлияния в мозг.

На Д'Урсо, который в нынешнем сезоне серии В провел 30 матчей (три мяча и два ассиста), завели дело о непредумышленном убийстве.

Как сообщали ранее обычное тренировочное занятие ФК "Торонто", выступающего в восточной конференции MLS, было прервано по необычной причине. Все дело в том, что на поле выскочил крокодил, и посмотреть на рептилию сбежались все футболисты. Впрочем, в один из моментов, когда рептилия опасно дернулась, все любознательные спешно ретировались. 

Напомним, экс-нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Артем Чернов скончался в возрасте 38 лет. Об этом сообщает Интефакс. "Хоккейный клуб выражает искренние соболезнования родным и близким Артема. Мы скорбим вместе с вами", — говорится в сообщении клуба.  Причины смерти не уточняются. Чернов начал профессиональную карьеру в составе новокузнецкого "Металлурга". В 2000 году на драфте НХЛ был выбран в пятом раунде под общим 162-м номером клубом "Даллас Старз", после чего в сезоне 2000/2001 стал одним из самых результативных игроков "Металлурга".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости