Главная Новости Мир Италия В Италии объявили масштабную распродажу жилья по смешным ценам - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии объявили масштабную распродажу жилья по смешным ценам - подробности

Квартиру в Италии можно приобрести за 7,5 тысячи евро

2 февраля 2021, 14:45 comments6283
Поделитесь публикацией:

Итальянская коммуна Биккари объявила масштабную распродажу жилья. Данную информацию предоставляет ресурс CNN.

В Италии объявили масштабную распродажу жилья по смешным ценам - подробности

В Италии начали продавать дешевое жилье - цены недвижимости. Фото: vdovychenko.com

Вполне неплохой дом можно приобрести за 7,5 тысячи евро (253 000 гривен). Можно найти лучшие и просторные варианты по 10-13 тысяч евро (340-450 тысяч гривен).

Распродажа жилья по низким ценам — инициатива местных властей. Так чиновники хотят привлечь внимание итальянцев в город.

Сейчас в коммуне живет очень мало граждан — около 2 тысяч. Поэтому у власти возникает острая потребность "заманить" новых жителей.

Сообщается, что большинство людей уехали из Биккари за границу, преимущественно в США.

В городе можно найти и дома по цене одного евро. Однако такие сооружения требуют серьезного ремонта или даже реконструкции. В населенном пункте есть и достаточно дорогие дома ценой в несколько тысяч евро.

Всего в городе более 100 объектов без владельцев.

Дома, которые продаются, имеют два этажа. Их средняя площадь 50-70 квадратных метров. Находятся дома в историческом центре города.

Сама коммуна славится гастрономическими удовольствиями. В Биккари делают очень вкусную пиццу и производят такие продукты питания как козий сыр, оливковое масло, салями. К тому же вблизи регулярно проводятся фестивали народных танцев.

Напомним, что на днях в Южной Корее домашних кошек и собак начали тестировать на коронавирус. Карантин стартовал из-за того, что в городе Джиндж обнаружили котенка, который заболел коронавирусом. Это первый случай заболевания в домашнего животного на территории Южной Кореи. Подробности ситуации читайте на нашем сайте.

Также "Комментарии" сообщали, что в начале февраля в Харькове пробудили от зимней спячки местного мехового "синоптика" — сурка Тимку III. Как известно, поведение сурка, которого только разбудили, является определенным индикатором приближения весны. За "прогнозом" животного приехали наблюдать не только журналисты, но и студенты университетов. Какую весну спрогнозировал сурок, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости