Главная Новости Мир Италия В победительницы похитили лотерейный билет 500 тысяч евро
commentss НОВОСТИ Все новости

В победительницы похитили лотерейный билет 500 тысяч евро

Но владелец табака бежал из билетом

5 сентября 2021, 19:30
Поделитесь публикацией:

История напоминает известный фильм Вуди Аллена, но здесь мало над чем можно смеяться. Главная героиня — 70-летняя женщина. Победительница через несколько минут почувствовала невероятное волнение, выиграв 500 тысяч евро на "Скретч-энд" в табачном киоске, до того, как билет был украден тем самым табачник, который его продал. Об этом сообщает издание La Republikka.

В победительницы похитили лотерейный билет 500 тысяч евро

Лотерея в табачном киоске, фото с открытых источников

Пенсионерка купила два билета в табачном киоске. Один оказался пустым, когда женщина сняла защитный слой, а второй — призовым, но его украл владелец магазина. Женщина попросила его верифицировать ее выигрыш.

Предприниматель взял билет, и сбежал из киоска на своем мотороллере в неизвестном направлении. Растерянная пенсионерка вызвала на место полицию. Прибывшие на вызов карабинеры опечатали всю партию лотерейных билетов, чтобы преступник не мог получить выигрыш с украденного.

Напомним, в 57-летнего Тома Круза украли автомобиль BMW по ценным багажом . Во время пребывания в Великобритании украли автомобиль BMW Х7 вместе с багажом на тысячи фунтов. Об этом сообщает издание Independent.

Инцидент произошел в Бирмингеме. Актер остановился в гостинице, а его охранник оставил автомобиль на стоянке. Пока известно, что злоумышленники с помощью специального сканера хотели скопировать сигнал от бесконтактного ключа. О том, что автомобиль исчез — первым узнал охранник Круза. Он сообщил в полицию. Автомобиль достаточно быстро удалось найти, поскольку там было установлено специальную систему для слежки. Однако, воры украли весь багаж, который сам актер оценил в тысячу фунтов. Детали инцидента рассказал глава службы безопасности актера Джек Ричер.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости