Главная Новости Мир Ближний Восток Ракетный обстрел Израиля: жителей разбудили взрыв и сирена (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ракетный обстрел Израиля: жителей разбудили взрыв и сирена (видео)

В Сети появилось видео горящей местности к югу от Гуш-Дана

15 ноября 2020, 03:30 comments1229
Поделитесь публикацией:








Сегодня, 15 ноября, около 2 часов ночи жителей Ашкелона, Ашдода и округа Шефела в Израиле разбудили взрывы и ракетные сирены. Система "Железный купол" сбила как минимум одну ракету.

Ракетный обстрел Израиля: жителей разбудили взрыв и сирена (видео)

Фото: из открытых источников


В пресс-центре Армии обороны Израиля подтвердили два ракетных запуска с территории Газа (Газа — крупнейший по населению город сектора Газа в составе Палестинской национальной администрации). По данным пресс-центра, одна ракета пролетела мимо и не была сбита. В Сети появилось видео горящей местности к югу от Гуш-Дана. Информацию подтвердили местные СМИ. 

 В центре страны не включали сирену. За несколько секунд до уничтожения была включена сигнализация в Ашдоде и Пальмахиме.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Тбилиси у здания парламента проходит массовая акция протеста с участием оппозиционных партий. Люди требуют проведения новых выборов. По данным "Эхо Кавказа", на митинге находятся несколько тысяч человек. Митингующие требуют отставки председателя ЦИК Грузии Тамары Жвании и освобождения политических узников. Этот митинг — четвертая акция протеста после проведения выборов в конце октября.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости