Главная Новости Мир Ближний Восток Медведь оторвал дверь у дорогого Lamborghini, принадлежащего арабскому шейху (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведь оторвал дверь у дорогого Lamborghini, принадлежащего арабскому шейху (ВИДЕО)

Такой спорткар стоит более четверти миллиона долларов

25 ноября 2021, 22:50
Поделитесь публикацией:

Косолапый, проживающий в домашнем зоопарке, что удерживает арабский шейх Хумайда Абдулла Альбукаиш, вырвал дверь его роскошного авто Lamborghini Huracan Performante, которое стоит почти 275 тысяч зеленых.

Медведь оторвал дверь у дорогого Lamborghini, принадлежащего арабскому шейху (ВИДЕО)

Медведь оторвал дверь спорткара (фото из открытых источников)

В социальных сетях шейх выставил видеоролик этой истории. Написал просто: "Без комментариев".

В видео коллекционер суперкаров – за рулем оранжевого авто. Он угощает медведя яблоком. Косолапый подходит к суперкару с той стороны, где сидят пассажиры и становится лапами на двери авто. Они не выдерживает вес зверя, отламываются и летят на землю. Животное испугалось и прыгнуло в другую сторону, а шейх рассмеялся по поводу выходки своего любимца.

Косолапый живет в домашнем зоопарке арабского богача. Здесь также есть тигры, львы гиены и другие представители животного мира.

Известно, что представитель арабского мира – шейх Хумайд Абдулла Альбукаиш, проживающий в Дубае, является инвестором и коллекционирует суперкары.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что внедорожник Lamborghini может похвастаться турбодизелем от пикапа . Внедорожник Lamborghini LM002, выпущенный более двадцати лет назад, остается в некотором роде уникальным автомобилем. Хотя бы по той причине, что он вышел тиражом в 48 единиц. Однако эксклюзивность модели совершенно не помешала владельцу небольшой компании Design and Italian Racing, использовавшему Lamborghini LM002 для перевозки суперкаров Ferrari. Чтобы увеличить возможности внедорожника, ему предоставили 5,9-литровый турбодизель Cummins, снятый со старого пикапа Ram.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости