Главная Новости Мир Польша Кадыров угрожает Польше и требует извинений за российского посла (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров угрожает Польше и требует извинений за российского посла (ВИДЕО)

Кадыров с угрозами требует от польских властей попросить прощения у российского посла Сергея Андреева

26 мая 2022, 00:18
Поделитесь публикацией:

Глава Чечни Рамзан Кадыров, угрожая Польше, требует извинений за российского посла Сергея Андреева, которого облили красной краской в Варшаве, 9 мая. Кремлевский ставленник заявил, что Польша может стать следующей страной, на чью территорию нападут оккупанты России. Об этом он заявил во время своего очередного обращения в соцсети.

Кадыров угрожает Польше и требует извинений за российского посла (ВИДЕО)

Кадыров угрожает Польше (фото из открытых источников)

"Украина – закрытый вопрос. Мне интересна Польша. После Украины, если будет команда, мы за шесть секунд покажем, на что способны. Лучше заберите свое оружие, своих наемников и попросите прощения у нашего посла. Мы этого просто не оставим, имейте в виду. ", – пригрозил Кадыров.

Кроме того, Кадыров призвал страны НАТО "не играть под дудку Запада и США" и похвастался рейтингом доверия к путину в России.

"У нашего президента высокое доверие народа. Поэтому я вас попрошу, господа болтуны, которые выступают против нашего государства и президента, будьте осторожны", – заявил Кадыров.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что мир на пороге Третьей мировой : как избежать такого сценария – о чем говорит предупреждение Сороса. Американский миллиардер, финансист и филантроп Джордж Сорос, выступая на экономическом форуме в Давосе, призвал мир как можно быстрее остановить российского диктатора Владимира Путина, пока в мире не началась Третья мировая война, которая, вероятно, приведет к гибели цивилизации. Аналитик Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива Петр Бурковский отмечает, что Сорос не впервые говорит и пишет об Украине, а также о необходимости изменения политики коллективного Запада в отношении России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости