Главная Новости Мир Польша Как украинцы относятся к полякам: результаты опроса шокировали
commentss НОВОСТИ Все новости

Как украинцы относятся к полякам: результаты опроса шокировали

Почти 90% украинцев хорошо относятся к полякам

25 января 2023, 23:59 comments5052
Поделитесь публикацией:

Наше издание активно просвещает читателей о том, как Польша на самом деле помогает украинцам. Это, без преувеличения колоссальный труд, щедрость и терпение. Многие, вместо того, чтобы сдавать собственное жилье за деньги, поселяют в него беженцев. Другие же, бросают высокооплачиваемую работу, жен и детей, отправляясь воевать за независимость и свободу Украины. Здесь можно привести еще много примеров того, кем оказались настоящие братья украинцев- они оказались гражданами Польши.

Как украинцы относятся к полякам: результаты опроса шокировали

Фото тематическое

 

Об этом свидетельствуют результаты недавнего опроса "Барометр польского рынка". Исследование показало шокирующий результат, к примеру, по сравнению с прошлыми годами. Так, по состоянию на сегодня, почти 90% украинцев очень позитивно относятся к полякам. Одни благодарны за жилье, другие за работу, третьи, которые давно проживают в Польше, за моральную поддержку и готовность всегда прийти на помощь.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Польше существенно выросли цены на жилье, некоторые квартиры достигают стоимости в 3000 злотых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Comments.ua, Facebook
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Вова

26 января 2023, 08:26

Михаил, в отличие от жителей бывшего СНГ в Польше очень много людей, больше половины, которые готовы помочь просто так, без денег, и без всякой "прагматики", поверьте мне, я уже 20 лет езжу в Польшу и обратно по работе, и могу сравнивать как наши готовы помочь и как поляки. Да, Львов у них Сталин отобрал, но там по области живут родственники до сих пор и могилы предков, что прикажете им не ездить во Львов?

Михаил

26 января 2023, 05:40

Поляки-прагматичный народ и ничего даром они делать ничего не будут... Все уже забыли как на польских поездах клеили баннеры с изображением Львова, как польского города. Поляки ничего не забывают...


Новости