Главная Новости Мир Польша В Польше эвакуировали аэропорт из-за выходки украинской пенсионерки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше эвакуировали аэропорт из-за выходки украинской пенсионерки

Из-за поступка 60-летней пенсионерки пришлось эвакуировать пассажиров и персонал польского аэропорта.

18 июля 2023, 09:50 comments7235
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Затея украинской пенсионерки наделала шум в польском аэропорту, который находится в городе Лодзь. Из-за поступка украинки, пассажиры аэропорта были эвакуированы, а ряд рейсов задержан. 

В Польше эвакуировали аэропорт из-за выходки украинской пенсионерки

Аэропорт в городе Лодзь. Фото из открытых источников

Пенсионерка из Украины имела билеты на самолет из польского города Лодзь в Лондон, однако приехала в аэропорт с большим запасом времени, поэтому отправилась в центральную часть города. 60-летняя женщина не хотела брать с собой чемодан, поэтому решила его спрятать в туалете. Охранники из службы безопасности, наблюдая за пассажирами через камеры, обнаружили, что женщина зашла в туалет аэропорта с чемоданом, а вышла без него. Затем охранники вызвали саперов, а для безопасности пассажиров и персонала аэропорта провели эвакуацию.

Чемодан проверяли около 2 часов, однако не обнаружили ничего опасного. Параллельно спецслужбы установили личность владелицы чемодана. Когда пенсионерка вернулась в аэропорт, объяснила, что просто не поняла, что нельзя оставлять вещи без присмотра.

Украинку оштрафовали на 500 злотых (около 4,6 тыс. грн). Ее рейс, как и большинства пассажиров, задержался на час, однако она смогла вылететь в Лондон, как и планировала.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о скиплагинге - лайфхаке, который ненавидят авиакомпании, но помогает туристам экономить деньги.

Также "Комментарии" писали, что самый большой в мире круизный лайнер впервые вышел в плавание в открытый океан. Туристическое судно имеет сотни интересных развлечений для своих гостей, в частности это касается аквапарка, катка, ресторанов, баров и бассейнов. На лайнере разместили даже водопад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости