Главная Новости Мир Остальной мир Индийский блогер пытался отправить собаку "в полет" на шариках (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Индийский блогер пытался отправить собаку "в полет" на шариках (Фото)

Полиция задержала индийского блогера, который пытался отправить пса "в полет" на шариках, за жестокое обращение с животными

28 мая 2021, 08:26
Поделитесь публикацией:

В Индии YouTube-блогер Гаурав Шарма пытался отправить собаку "в полет" на шариках. Мужчину задержали за жестокое обращение с животными. Об этом сообщает служба BBC.

Индийский блогер пытался отправить собаку "в полет" на шариках (Фото)

В Индии блогер отправил пса "в полет" на воздушных шариках. Фото: живуспортом.рф

Блогеру 32 года. Сейчас у него 4 миллиона подписчиков на YouTube-канале. На этот раз мужчина решил удивить свою аудиторию и снять видео с "летающим песиком". Поэтому Гаурав Шарма прикрепил к собаке гелевые шарики и попытался отправить его в полет.

Однако людей возмутило это видео. Ситуацией заинтересовались и защитники животных, которые сообщили о преступлении в полицию.

В сюжете ролика Шарма стоит на крыше машины и держит свою собаку с шариками. Затем мужчина отпускает собаку. И животное начинает подлетать. Затем животное поймали. После чего прозвучали радостные аплодисменты.

Гаурав Шарма отмечал в своем видео, что соблюдал все правила безопасности. Однако это не изменило отношение публики к ситуации. Из-за давления общества социальной сети блогер удалил видео.

Вскоре к мужчине наведалась и полиция.

Напомним, что британский блогер Колин Ферз создал прототип легендарной машины Джеймса Бонда. Реплика максимально похожа на оригинальный вариант из серии популярных фильмов. Автомобиль был создан специально для шоу. Блогер поставил себе условие, которой успешно выдержал, — потратить на создание машины не более 7000 фунтов. Результат можно посмотреть в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что учетная запись популярного Tik Tok блогера из Украины был забанен в социальной сети. Дарья Евтух снимала короткие видеоролики о своей жизни в деревне. На ее канал в Tik Tok было подписано более 200 000 пользователей. Официальная причина блокирования ее учетной записи звучит так — нарушение условий сообщества. Детали ситуации узнавайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости