Главная Новости Мир Остальной мир Какие города в мире самые здоровые и где чувствуют себя абсолютно счастливыми, - рейтинг
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие города в мире самые здоровые и где чувствуют себя абсолютно счастливыми, - рейтинг

Стокгольм (Швеция) и Фару (Португалия) возглавили лидерство в списке мировых городов, где наиболее благоприятны условия для здоровой и комфортной жизни.

3 мая 2023, 13:05
Поделитесь публикацией:

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на Express.

Какие города в мире самые здоровые и где чувствуют себя абсолютно счастливыми, - рейтинг

Где наиболее комфортное жить: список городов

В ходе исследования, туристическая компания holidu тщательно изучила города, учитывая такие основные факторы, как уровень их загрязнения, система питания, чувство счастливости и другое.

Первую строчку, по результатам оценок экспертов, заняла столица Швеции – Стокгольм. Ее выделили за низкий уровень загрязненности воздуха, что позволяет активно заниматься спортом и проводить много времени на улице. Также в Стокгольме здоровая система питания. Местные жители могут употреблять большое количество свежей рыбы и не только.

Разделяет первенство в списке со столицей Швеции, португальский город – Фару. Где погодные условия одни из самых теплых, а пляжи круглый год – лучшие в Европе по цене и качеству. Кроме того, их кухня тоже богата свежей продукцией.

Следующую строчку занимает Хельсинки (Финляндия). Прибрежному городу тоже можно позавидовать за качество воздуха, его свежесть и яркую культуру с северной архитектурой.

Далее ступень продолжают: Мадрид (Испания), Рейкьявик (Исландия), Тель-Авив (Израиль), Лас-Вегас (США), Лиссабон (Португалия), Малага (Испания) и Севилья (Испания).

Каждый из этих городов, по оценкам исследователей, заслуживает внимания.

Как писали "Комментарии", – как грамотно ругаться на украинском языке : советы языковеда Авраменко Часто употребляемый возглас "Блин!", передающий огорчение, является русским простолетним словом, поэтому его не обязательно "укоренять" в украинский язык.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что каждый год айсберги, откалывающиеся от ледника в Гренландии, привлекают сотни туристов, ученых и фотографов. В этом году один из них вызвал большой резонанс благодаря своей необычной фаллической форме. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание NY Post.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости