Главная Новости Мир Остальной мир Спикеру правительства Мирзояну потребовалась операция после драки с протестующими (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Спикеру правительства Мирзояну потребовалась операция после драки с протестующими (ВИДЕО)

По предварительным данным, здоровью политика ничего не угрожает.

10 ноября 2020, 04:32
Поделитесь публикацией:

Спикера парламента Армении Арарата Мирзояна, который был избит разъяренной толпой, в настоящий момент оперируют, сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян во время очередного прямого эфира. Слова Пашиняна передает "Спутник.Армения". 

Спикеру правительства Мирзояну потребовалась операция после драки с протестующими (ВИДЕО)

В свою очередь руководитель аппарата главы правительства Эдуард Агаджанян сообщил, что у Мирзояна травмы, но, к счастью, его жизни ничто не угрожает. 

Ранее "Комментарии" опубликовали видео, как толпа на улице встретила машину Мирзояна. 

Жители столицы увидели автомобиль, который принадлежит спикеру армянского парламента Арарату Мирзояну. Недолго думая, они заблокировали движение внедорожника, вытащили политика из машины и начали высказывать ему свои претензии. На кадрах видно, как Мирзоян пытается спастись, однако толпа его удерживает, начинается потасовка, где политику достается несколько сильных ударов в голову. На месте событий оказалась местная полиция, и дальше сложно предположить, что происходит, потому что камера не может дать четкого сигнала.   В последствии стало известно, что его забрала скорая с сильными ушибами головы. (по этическим соображениям мы даем кадры отдельной ссылкой) Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "Легитимный". 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости