Главная Новости Мир Россия Боятся поднять голову: Путин рассказал, кто руководит Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Боятся поднять голову: Путин рассказал, кто руководит Украиной

По словам российского президента, даже те украинские руководители, которые шли к власти, опираясь на поддержку юго-восточных избирателей страны, вскоре меняли свои политические позиции

22 октября 2021, 10:25 comments3188
Поделитесь публикацией:

Президент Российской Федерации Владимир Путин убежден, что Украиной якобы управляют националистические меньшинства, независимости от того, кто занимает пост главы государства. Об этом сообщает информационное агентство УНН, ссылаясь на заявление главы Кремля на заседании "Валдай".

Боятся поднять голову: Путин рассказал, кто руководит Украиной

Владимир Путин - фото из открытых источников

По мнению Владимира Путина, украинцы, которые не согласны с действиями власти не смеют "поднять голову", а также боятся принимать участие в социологических опросах. 

"Боятся, потому что небольшая группа людей, которая присвоила себе, по сути, лавры победителей в борьбе за независимость — это люди крайних политических взглядов — они на самом деле и управляют Украиной, независимо от того, какая фамилия главы государства", — сказал российский лидер. 

Президент Российской Федерации добавил, что даже те украинские руководители, которые шли к власти, рассчитывая на поддержку юго-восточных избирателей страны, однако вскоре их политические позиции менялись, поскольку "агрессивное меньшинство националистическое подавляло всякую свободу принятия ожидаемых населением Украины решений". 

Ранее в материале портала "Комментарии" говорилось, почему РФ блокирует переговоры по Донбассу, и что задумала российская власть. В частности, по мнению экспертов, руководство страны-агрессора наблюдает за усилиями нашего государства сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Специалисты отмечают, что Российская Федерация не действует резко, а ждет пока Украина сделает ошибки, а представители европейский стран станут более лояльными к России. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Укр

22 октября 2021, 14:05

Бояться принимать участие в соц.опросах? )))) Это он с рашкой перепутамши, деменция однако)))

Ігор

22 октября 2021, 11:01

Україною керує проросійська олігархічна хунта, а самопризначені обраними корумповані "патріоти" тільки слугують старцям-олігархам за 30 рублів. Як слугували в часи колективізації, голодомору, тощо.

Гриша

22 октября 2021, 10:19

посмотрел х""ло в зеркало , и приписывает все Украине .

иван

22 октября 2021, 09:50

бэндэры задолбали. То улицы переименовывают, то памятники скидывают, то на мове им говори, то чей Крым? И так ясно что российский, раз налоги России платят. В стране сейчас разруха, а скоро холод и вероятно голод. По мусоркам уже смотрящие бомжи кругом. Не пустят чужака. Молодежь в большинстве своем за кордон смотрит, на месте работы нормальной нет. Рождаемость на нуле, смертность зашкаливает от такой жизни. Короче - гиднисть зашкаливает.

Олег

22 октября 2021, 09:33

Точно про рашу сказал!!!!


Новости