Главная Новости Мир Россия Бывший главарь "ДНР" спрогнозировал распад РФ, рассказав, какая судьба ждет Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший главарь "ДНР" спрогнозировал распад РФ, рассказав, какая судьба ждет Путина

Террорист считает, что такой сценарий более чем реален сейчас

14 июня 2022, 18:07 comments1828
Поделитесь публикацией:

Террорист и бывший главарь "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин считает, что механизм распада России в тех границах, что страна занимает сегодня, уже запущен. Он также уверен, что российского президента Владимира Путина ждет судьба Муаммара Каддафи. Как передает портал "Комментарии", об этом Стрелков заявил в одном из своих видео, посвященном войне в Украине.

Бывший главарь "ДНР" спрогнозировал распад РФ, рассказав, какая судьба ждет Путина

Игорь Гиркин. Фото: из открытых источников

Гиркин заявил, что неправильно отпускать из страны звёзд шоу-бизнеса, которые публично выражают свою антивоенную позицию и критикую решения власти. Как пример Гиркин назвал Ивана Урганта, которому ФСБ позволила уехать из страны.

По словам боевика, Ургант вернулся в Россию, беспрепятственно продал своё имущество, забрал деньги и его при этом никто даже не попытался арестовать. ФСБ и МВД бездействуют.                                                              

Игорь Гиркин считает, что, если спецслужбы и дальше себя так будут вести, то Путин закончит в лучшем случае, как Милошевич, а в худшем, как Каддафи. Спецслужбист считает, что превращение России в Ливию, где все воюют против всех, более чем возможно. Причём с частичной иностранной оккупацией, что приведёт к полному распаду страны, без каких-либо перспектив восстановления.

Также, по словам Гиркина, самый большой враг России – это холод. Он может принести столько бед и жертв, сколько не принесла ни одна война.                                                       

Также издание "Комментарии" сообщало – главарь боевиков "ДНР" Пушилин наконец-то признал – одной России на Донбассе не справиться.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

14 июня 2022, 18:06

Один з наративів, який повторюється УПА-кровожерливими пропагандистами і який дуже шкодить України: твердження що при розпаді Імперії будуть криваві події. СРСР розпався спокійно. Багато імперій також. Не лякайте світ і поневоленні народи. Катаклізмів не буде, буде швидкій розвиток.


Новости