Главная Новости Мир Россия Часики тикают: у Путина угрожающе отреагировали на визит Макрона, Шольца и Драги в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Часики тикают: у Путина угрожающе отреагировали на визит Макрона, Шольца и Драги в Киев

В России считают, что визит европейских лидеров в Киев не приближает Украину к миру

16 июня 2022, 13:22 comments2645
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев в последнее время заметно активизировался в информационном пространстве и имеет все основания выбиться в лидеры во внутреннем рейтинге ТОП-спикеров Кремля, которые делают самые одиозные, порой сумасшедшие заявление. Так сегодня экс-премьер-министр РФ оперативно отреагировал на визит лидеров Германии Франции Италии Олафа Шольца, Эммануэля Макрона и Марио Драги в Киев, написав у себя в Twitter, что это никак не приближает Украину к миру.

Часики тикают: у Путина угрожающе отреагировали на визит Макрона, Шольца и Драги в Киев

Путин и Медведев. Фото: из открытых источников

Дмитрий Медведев попытался обидеть европейских лидеров, назвал тех "ценителями лягушек, ливера и макарон", которые любят посещать столицу Украины, а пользы от этого никакой.                 

Медведев отметил, что лидеры ЕС пообещали вступление Украине в союз, старые гаубицы, выпили водки и поездом, как и 100 лет назад, отправились домой, у них ведь всё в порядке, вот только Украину такой визит к миру никак не приближает, а время идет.

Отметим, сегодня с визитом в Киев прибыли лидеры четырёх европейских государств – Франции, Италии, Германии ы Румынии. Главная цель их визита – продемонстрировать президенту Украины и всему украинскому народу. Что Европейский Союз полностью на стороне Украины в войне с Россией, а также то, что европейское сообщество готов и дальше поддерживать Украину.                                                                                

Читайте также на портале "Комментарии" — состоялась третья встреча в формате "Рамштайн": Алексей Резников рассказал о ее итогах.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости