Главная Новости Мир Россия Чего нервничает и спешит Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

Чего нервничает и спешит Путин

Каждый день Украина становится все более тесным партнером и союзником в сфере безопасности для объединенной Европы, США, Британии. Все это и вызывает нервотрепку у Кремля

10 февраля 2023, 17:37 comments3310
Поделитесь публикацией:

Поездка Президента Украины Владимира Зеленского в Европу очень успешна, и российский диктатор Владимир Путин из-за этого переживает. Об этом заявил в Теле эфире политолог-международник, директор Центра общественных исследований "Украинский меридиан" Дмитрий Левусь, пишут "Комментарии".

Чего нервничает и спешит Путин

Европейское турне Зеленского бесит Кремль

По мнению эксперта, особо знаковыми стали выступления Зеленского в парламенте Великобритании и Европарламенте.

Путин однозначно переживает. Поездка действительно очень успешная. Выступление в парламенте на английском языке, которое было очень удачным, там заметен хороший контакт с парламентом Британии", — говорит Левусь.

По словам политолога, результаты визита в Европу – это последствия той работы, которая выстраивалась еще до полномасштабного российского вторжения, это институциональная поддержка, свидетельствующая о большой работе Украины. Путина особенно нервничает факт передачи авиации Украине – это уже вопрос нескольких месяцев, считает он. Левусь заверил, что помощь партнеров для Украины колоссальна, ведь она осуществляется по разным векторам.

“Конкретно этот визит вызывает скрежет зубов у руководства Российской Федерации. И, естественно, они понимают, к чему идет и что поддержка Украины действительно на системной основе. То есть Украина в сфере безопасности является партнером и союзником для объединенной Европы, США, Британии. Поэтому я думаю, что пугаться того, что будет в этой связи, какая-то эскалация со стороны России не стоит. Что еще может сделать Россия? Они только не применяли оружие массового поражения", – отметил политолог.

Как писали "Комментарии" ранее, у Украины есть шанс получить боевые корабли от партнеров Министр обороны Украины Алексей Резников сделал намек на планы государства получить от союзников боевые корабли, опубликовав недвусмысленный пост в соцсетях.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

10 февраля 2023, 17:59

Історія знає багато прикладів так званого успіху США: Корея Куба В'єтнам Афганістан Сірія Лівія Венесуела Курили Кенигзберг та і пів Європи. Сьогоднішній переляк НАТО від прольоту ракет Румунії. Тому Путіну зовсім немає з чого хвилюватись. Це еротичні фантазії пропаганди Зе. Той, хто ставить ставку на брехливе, корумповане Зло, яке вперто не бажає стати на шлях виправлення - програє і Путін це розуміє. В будь-якому випадку Темна сторона виграє.


Новости