Главная Новости Мир Россия Чем Валерий Меладзе не угодил Кремлю
commentss НОВОСТИ Все новости

Чем Валерий Меладзе не угодил Кремлю

СМИ пишут, что России на днях признают "иноагентом" Валерия Меладзе

21 марта 2023, 23:40
Поделитесь публикацией:

Российского певца Валерия Меладзе хотят признать "иноагентом" из-за того, что недавно он сказал "Героям слава" на корпоративе в Дубае. Как сообщает Telegram-канал SHOT, заявление на имя генпрокурора с просьбой внести певца в список иноагентов подал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишут "Комментарии".

Чем Валерий Меладзе не угодил Кремлю

В России на днях признают "иноагентом" Валерия Меладзе

В частности, речь идет и о том, что ранее внесение Валерия Меладзе в список "иноагентов" уже обсуждалось в Минюсте РФ, однако тогда решение не было принято.

"Теперь же Меладзе все же должен попасть в тот же список, потому что его кандидатура в Минюсте не раз обсуждалась", — сообщают СМИ.

Российские СМИ массово написали о том, что российский певец Валерий Меладзе, поддержавший Украину в жестокой войне, развязавшей против нее России, финансирует Вооруженные Силы Украины.

"Все заявления, которые делает Валера, — это его выбор. Я к нему с большим уважением отношусь и больше вам скажу: и я, и представители "Русской медиагруппы", и даже очень высокопоставленные люди почти уже задали вопрос Меладзе. Только вот он последним своим вот этим росчерком все перечеркнул. Это значит И отношение к нам такое? Мы же его любим. Мы же за него ходим. Мы же за него просили... Это не позиция, это глупость.В этих условиях должна быть одна позиция. , другой позиции не может быть", — отреагировал и себе на ситуацию вагнеровец Евгений Пригожин.

Как писали "Комментарии", в Госдуме РФ выдвинули новую абсурдную идею. Так, российский депутат Андрей Гурулев предложил присвоить Лесе Украинке статус иноагента и снести все ее памятники в стране.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что известная российская певица Алла Пугачева отреагировала на признание своего супруга, юмориста Максима Галкина "иноагентом". Она обратилась к власти с предложением и ее причислить в ряды "иноагентов". Кроме того, она впервые публично осудила войну в Украине, назвав "российскую спецоперацию" иллюзорной целью, за которую погибают люди.

Читайте также на сайте "Комментарии" - Глава Минюста Украины оценил приемлемость идеи "статуса иноагента" в нашей стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости