Главная Новости Мир Россия Экс-глава МВД: Путин видит, что его планы рушатся, теперь у него есть два пути
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-глава МВД: Путин видит, что его планы рушатся, теперь у него есть два пути

Путин уже проиграл в Украине и теперь ищет выход из сложившейся ситуации

18 апреля 2022, 08:34
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин уже понимает, что он проиграл в Украине. В первую очередь он проиграл битву за умы украинцев и в Украине теперь яростно ненавидят Россию и все, что с ней связано. Поэтому у Путина есть только два пути. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире проекта "Україна разом" рассказал бывший министр внутренних дел Арсен Аваков.

Экс-глава МВД: Путин видит, что его планы рушатся, теперь у него есть два пути

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Экс-министр считает, что первым вариантом, который могут выбрать в Кремле есть то, что Путин заявит о "достижении целей" так называемой "спецоперации" в Украине. Есть и еще один сценарий – Путин может отказаться признавать фейковую "победу" и нажмет "красную кнопку", что будет означать использование ядерного оружия. Это автоматически приведет к началу Третьей мировой войны и ответного удара других ядерных государств.

По словам Авакова, как бы российские пропагандисты не старались желать хорошую мину при плохой игре в миф о сильнейшей российской армии уже никто не верит.

Бывший глава МВД напомнил, что Россия уже потеряла в войне против Украины 300 самолетов и вертолетов, почти 800 танков уничтожено, корабль флагманский пошел на дно. Такие результаты военное компании в Украине могут также натолкнуть на определенные мысли российские элиты. Путина и его окружение могут просто устранить. Аваков уточнил, что пока неизвестно, как это произойдет, но известно, что большинство российских тиранов плохо кончало. Никто не знает, какой конец ждет Путина.

Читайте также на портале "Комментарии" — в разведке рассказали, что оккупантам поставили задачу показать результат до Пасхи. Те очень сильно спешат, начинают наступление на Донбассе, но их планы уже рушатся.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости