Главная Новости Мир Россия Федоров объяснил, зачем Кремлю предатели Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Федоров объяснил, зачем Кремлю предатели Украины

Враг специально вписывает предателей в избирательные списки, чтобы еще больше связать с тем злом, которое они творят на временно оккупированных территориях

22 мая 2023, 10:55
Поделитесь публикацией:

Российская пропаганда вовсю разгоняет тему о приближающихся "выборах" на временно оккупированных украинских территориях. В первую очередь это касается оккупированных территорий Запорожской и Херсонской областей. Россияне уже нашли около сотни коллаборантов, которые под влиянием пропаганды согласились попробовать себя в "большой политике". В основном эти люди – предатели, у них нет пути назад, потому оккупанты просто ставят перед фактом многих. Противник сознательно вписывает предателей в избирательные списки, чтобы у них точно не возникло соблазна пересмотреть свою позицию. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров.

Федоров объяснил, зачем Кремлю предатели Украины

Выборы. Фото: из открытых источников

Мэр Мелитополя отметил, что среди коллаборантов сейчас преобладают панические настроения, они ищут возможность сбежать из временно оккупированных территорий, но у захватчиков другая цель – сделать из них рабов.

"Предвыборный процесс, в который втягивают наших бывших жителей, — один из элементов проявлениях их позиции, чтобы сделать из них нищих и рабов в руках оккупантов. С другой стороны, предатели никому не нужны, когда враг будет уходить, то оставит всех предателей, а для нас это хороший повод получить списки, которые являются публичными", – отметил градоначальник.

Читайте также на портале "Комментарии" — на временно оккупированных территориях Украины идет подготовка к намеченным на осень выборам. В свою очередь, глава Херсонской ОВА призывает готовиться к деоккупации, акцентируя, что ВСУ уже на финишной прямой. О чем говорят действия оккупационных властей (а точнее – стоящего за ними Кремля)? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратился к экспертам. 

Также издание "Комментарии" сообщало – откуда взялись заявления о захвате Бахмута и исчезновении Залужного: как на это реагировать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости