Главная Новости Мир Россия Кадыров заявил, что Украину нужно присоединять к России, а лучше сразу к Чечне
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров заявил, что Украину нужно присоединять к России, а лучше сразу к Чечне

Кадыров заявил, что если украинский президент Владимир Зеленский будет продолжать проводить антироссийскую политику, то Украину нужно будет присоединить к России

27 декабря 2021, 07:55 comments2631
Поделитесь публикацией:

Глава Чечни Рамзан Кадыров в воскресенье на праздничной пресс-конференции убеждал, что Украину нужно присоединять к России, а лучше сразу к Чечне, и он бы с удовольствием этим занялся лично. Кадыров вообще посвятил много времени именно Украине. Это к теме, является ли нашим врагом только Путин. И решится ли наша проблема с Россией, если убрать из Кремля Путина. Как сообщает портал "Комментарии", об этом пишет на своей странице в Facebook политический эксперт Алексей Голобуцкий.

Кадыров заявил, что Украину нужно присоединять к России, а лучше сразу к Чечне

Рамзан Кадиров. Фото из открытых источников

"Да, можно сейчас начать рассказывать, что Кадыров – вообще не чеченец, а карманная собачка Путина, настоящих чеченцев выбили двумя войнами. Можно рассказывать, что Кадыров – не россиянин, а вот россияне Путина не терпят и немедленно восстановят нормальные соседские отношения, как только того не станет. Можно говорить многое, но факты – вещь упрямая. И они вполне конкретно говорят: войну с нами, уничтожение Украины (в виде от "спасения", "присоединения", очередного "воссоединения" — и до "раскатать в ядерный пепел") поддерживает господствующее большинство всех граждан России", — отметил эксперт.

Он добавляет, господствующее большинство – это не больше 50%, это ближе к 100%. Только аргументы разные и степень агрессии разная. Но результат все граждане РФ предпочли бы видеть одинаковый: отсутствие на политической карте Украины как государства. И поменьше, но все равно господствующее большинство также хотели бы исчезновения с этнической карты украинцев  потому что мы "такие же русские", на крайний случай – "южнорусские/малороссийские х*хлы".

"Как видим, у нас нет "за поребриком" друзей. И именно на этой трезвой оценке реалий должна основываться и наша оборонная стратегия, и внешняя политика, и внутренняя политика в сфере культуры, образования, государственной идеологии, экономики... И в любой сфере", – резюмировал эксперт.

Читайте на портале "Комментарии" — в ЕС предупредили РФ, что санкции на случай вторжения в Украину готовы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Егор

29 декабря 2021, 14:07

Видите ли,Алексей.Чечня-это один из многих дотационных регионов России.И весьма странно слышать заявление человека,чей тец положил не мало русских парней в могилу(как знать,может и юный Рамзан),размышляет о судьбе страны ему неведомой.Регулярно получая "содержание" для тких бесед.И тем более..Свинина-это харам.Никаких намазов и девственниц на небесах..Вы Алексей лучше своих соплеменников пожурите за скудоумие и узенький кругозор.Я хоть и не в восторге от действий нашего "смотрящего",но Ваши чудотворцы великолепно слепят и пудрят мозги.А в прочем-всяк человек делает свой выбор.))

Святой Дармидонт

29 декабря 2021, 13:46

Це чмо волохате може тілько потужньо viдсмоктати у всієї України, можливо тоді пробачимо за ту х"рню що воно несе...

Александр

28 декабря 2021, 11:37

Обезъяна заговорила)))) приезждай! яйца отрежу

Богдан Попадин

28 декабря 2021, 09:03

Леха, Ти - типовий кацапорашист, і доки руССкіє не візьмуться за голову, не повісять Ка-путіна і Ка-дирова, у вас порядку в Рашистській Педерації і не буде!

007

27 декабря 2021, 21:56

Кадыров сосет у Пуйла за бабло!

Леха

27 декабря 2021, 20:53

Харе хер... писать!!!! Ваша проблема решится тогда когда хохлы за ум возьмутся!!!!!


Новости