Главная Новости Мир Россия Какая судьба ждет Навального в России - Business Insider
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая судьба ждет Навального в России - Business Insider

Алексей Навальный загнал Владимира Путина в затруднительное положение

27 января 2021, 14:55
Поделитесь публикацией:

Европейские чиновники и эксперты оценили положение российского оппозиционера Алексея Навального и создали прогноз, который может ожидать противника Путина. Об этом сообщило издание Business Insider.

Какая судьба ждет Навального в России - Business Insider

Дальнейшая судьба Алексея Навального в России - Business Insider. Фото: РБК

Политики заявляют, что Навальный своим возвращением и расследованием загнал Владимира Путина в трудное положение. Ситуацию усилили и протесты, которые произошли 23-го января в России.

Европейские чиновники отмечают, что для Владимира Путина нынешняя ситуация слишком сложная, поскольку он никогда раньше не имел дела с подобным противостоянием его власти.

Около десятка дипломатов и представителей разведывательных служб ЕС сообщили, что действия Навального изрядно изменили баланс в России.

Сейчас после того, как Алексей Навальный вернулся в Россию, его сразу задержали и доставили в тюрьму. Что его ждет дальше, не решаются думать даже самые смелые эксперты.

Путин попал в ловушку, из которой нет легкого выхода. С одной стороны, если власть решится на радикальные меры, после которых состоится убийство оппозиционера — это вызовет еще большее волнение среди населения.

С другой стороны, если Навальный продолжит свою деятельность, он сосредоточится на опоре режима и доставит Кремлю много проблем. И неважно, будет он в тюрьме или на свободе.

В любом случае эксперты отмечают, что российский оппозиционер — в опасном положении пока он находится на территории России.

Напоминаем, что ранее верхушка Кремля рассказала, чьей собственностью является скандальный дворец в Геленджике, о котором команда Алексея Навального сняла документальный фильм. Кто владелец роскошного имения, читайте в нашем материале.

Также "Комментарии" рекомендуют просмотреть документальный фильм об этом дворце на нашем сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости