Главная Новости Мир Россия В Кремле отреагировали на слова Зеленского о госперевороте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле отреагировали на слова Зеленского о госперевороте

Дмитрий Песков сообщил, что Россия якобы не имела подобных планов

26 ноября 2021, 14:33
Поделитесь публикацией:

Спикер Кремля Дмитрий Песков отреагировал на заявление украинского лидера Владимира Зеленского о подготовке государственного переворота при участии Российской Федерации. Представитель президента РФ Владимира Путина акцентировал, что Россия якобы не занимается такими делами. Об этом пишет издание РБК-Украина, ссылаясь на "РИА Новости". 

В Кремле отреагировали на слова Зеленского о госперевороте

Дмитрий Песков - фото: РИА Новости

"У России не было никаких планов принимать участие. Россия никогда не занимается вообще такими делами", — сказал Дмитрий Песков. 

Отметим, что во время пресс-марафона со СМИ президент Владимир Зеленский обвинил бизнесмена Рината Ахметова в сотрудничестве с российскими спецслужбами, а также в том, что он может быть причастен к подготовке госпереворота. Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что власти сегодня имеют не только агентурную информацию, но и данные, которые подтверждены звуковой записью. На этой записи представители Украины и представители России обсуждают участие украинского бизнесмена Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине. 

Владимир Зеленский высказал свою точку зрения, заявив, что таким образом украинского бизнесмена просто хотели подставить. Скорее всего, отметил президент, Россия задействовала операцию по Ринату Ахметову. Политик и бизнесмен может оказаться втянутым в войну против своего же государства.

Ранее в материале издания "Комментарии" сообщалось, что по словам украинского лидера Владимира Зеленского, вероятность полномасштабного военного вторжения РФ на территорию Украины присутствует каждый день. Однако наше государство, по словам гаранта,  готово к любой эскалации. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости