Главная Новости Мир Россия Кремль резко снизил тон: Песков сделал новое заявление о переговорах
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремль резко снизил тон: Песков сделал новое заявление о переговорах

В России снова дали понять, что хотят переговоры, но боевые действия прекращать не собираются

21 июля 2022, 09:07 comments5024
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ни Владимир Путин, ни Сергей Лавров, как главные спикеры Кремля, никогда не говорили о том, что вопрос о переговорах Москвы и Киева закрыт. Как передает издание "Комментарии", такое заявление Песков сделал в интервью российскому пропагандистскому информагентству "РИА Новости". 

Кремль резко снизил тон: Песков сделал новое заявление о переговорах

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Стоит отметить, что в последнее время Путин немало высказывался о бесперспективности переговоров с Украиной об урегулировании военного конфликта. Также обвинял Украину в нежелании садиться за стол переговоров.                          

Но наиболее категорично в этом плане высказался вчера Сергей Лавров. Главный дипломат России заявил в интервью "РИА Новости" о том, что не видит смысла разговаривать с официальным Киевом. Кроме того, Лавров заявил, что из-за нежелания Украины выполнять взятые на себя обязательства и придерживаться стамбульских договорённостей теряется смысл переговоров.                                                             

Читайте также на портале "Комментарии" — в ЦРУ назвали цифру погибших россиян во время войны в Украине. У России очень много погибших, но еще больше в раненных, которые больше не могут принимать участие в войне.

Также издание "Комментарии" сообщало — новый рекорд на юге – ВСУ уничтожили более 100 россиян, технику и склады: подробности.

"Комментарии" писали ранее — цели "спецоперации" меняются: что значит новое заявление Лаврова – как ответит Украина. Эксперты рассказали о новом посыле Кремля в эксклюзивном иетервью нашему изданию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/171802
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости