Главная Новости Мир Россия Кремлевская пропагандистка внезапно признала, что "референдумы" России в Украине фейковые (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремлевская пропагандистка внезапно признала, что "референдумы" России в Украине фейковые (ВИДЕО)

Симоньян призвала провести в украинских областях "честные и чистые" референдумы

20 марта 2023, 20:47
Поделитесь публикацией:

Маргарита Симоньян внезапно признала, что российские "референдумы" в Херсонской и Запорожской областях – фейковые.

Кремлевская пропагандистка внезапно признала, что "референдумы" России в Украине фейковые (ВИДЕО)

Маргарита Симоньян (фото из открытых источников)

Одна из главных пропагандисток Кремля во время эфира на российском телевидении заявила, что нужно провести во всех украинских областях, в том числе, в Херсонской и Запорожской, "честные и чистые" референдумы, чтобы местные жители ответили, хотят ли они присоединиться к России или остаться в Украине. 

Она отметила, что Львов точно будет против России, но этот город им и не нужен.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Кремлевские пропагандисты допустили прокол. Во время вчерашнего визита в разрушенный рашистами Мариуполь Владимира Путина кремлевские пропагандисты пытались создать картинку одобрения местными жителями российской агрессии. Для этого была снята сцена встречи российского диктатора, во время которой жильцы нового дома, в котором им предоставили квартиры, восхваляют диктатора. Хотя и отмечают, что их жилище как "рай среди ада". Вместе с тем, журналисты заметили приглушенный крик при заднем плане съемки — во время встречи Путина, наверное, какая-то женщина издалека восклицает: "Это все неправда! Это все напоказ!"

Также "Комментарии" писали о том, что российская пропагандистка оправдала поражение россиян и заявила, что Кремль победит НАТО. По словам российской пропагандистки Маргариты Симоньян, Россия одержала победу над Украиной за несколько первых дней полномасштабного вторжения, но затем началась война с НАТО. Как утверждает пропагандистка, российские захватчики "победят весь западный мир" во время боев за Бахмут и Угледар.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости