Главная Новости Мир Россия Медведев назвал безумную причину вторжения в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев назвал безумную причину вторжения в Украину

Медведев заявил, что якобы "Россия и так долго мирилась с тем, что они с Украиной живут по отдельности"

23 марта 2023, 22:05 comments4568
Поделитесь публикацией:

Чиновник Совбеза РФ Дмитрий Медведев обнародовал собственную "причину" полномасштабного вторжения России на украинскую территорию. Отвечая на вопрос российских пропагандистов, он сказал, будто "Украина – это часть России", однако немало времени Российская Федерация "мирилась с тем, что Украина была отдельно". Этот бред путинского чиновника обнародовало пропагандистское информагентство  "РИА "Новости".

Медведев назвал безумную причину вторжения в Украину

Дмитрий Медведев (фото из открытых источников)

"Мало того, Украина – это вообще часть России, скажем по-честному, это часть России. Но в силу геополитических причин и в силу истории произошедшего мы долгое время мирились с тем, что мы живем в разных квартирах", – начал морозить свои нереальные мечты российский чиновник.

Также, по словам заместителя секретаря российского Совбеза, будто на преобладающих частях украинских территорий изначально жили жители России. Еще Медведев подчеркнул, что якобы "территория Украины всегда относилась к Российской империи".

Далее прислужник Путина еще и "набросился" на государства Запада, и заявил, что они просчитались и не увидели "степень решительности" России начать войну против украинцев. Медведев, как всегда, обвиняет западных политиков в том, что они "понимают только язык силы".

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Медведев заявил готова ли Россия к переговорам с Западом . В ходе беседы с журналистами заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в настоящее время отношения между Россией и странами Запада находятся на самом низком уровне. Российский политик также обвинил Запад в военной поддержке против РФ и ответил, могут ли состояться переговоры с Западом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости