Главная Новости Мир Россия Медведев раскрыл секрет – какая цель России с «референдумами» в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев раскрыл секрет – какая цель России с «референдумами» в Украине

Медведев убежден, что действия россиян, которые противоречат международному праву, надо будет закрепить в Конституции РФ

20 сентября 2022, 13:44 comments1933
Поделитесь публикацией:

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев фактически раскрыл планы Кремля с идеей экстренно провести референдумы на оккупированных частях Донбасса и Херсонщине о присоединения их к России. После проведения псевдореферндумов продолжение боевых действий станет поводом для России говорить о нападении Украины на территорию РФ, что даст возможность Кремлю объявить войну. Как передает портал "Комментарии", об этом Дмитрий Медведев в Telegram.

Медведев раскрыл секрет – какая цель России с «референдумами» в Украине

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

"После их (псевдореферендумов — ред.) проведения и принятия новых территорий в состав России геополитическая трансформация в мире приобретет необратимый характер. Посягательство на территорию России – преступление, совершение которого позволяет использовать все силы самозащиты", – отметил Медведев.

Одиозный политик добавил, что соответствующие решения будут закреплены в Конституции РФ, чтобы никто не думал даже отыграть эти решения обратно.                                                                            

Читайте также на портале "Комментарии" — так называемые "Общественные палаты" квазиобразований "ДНР" и "ЛНР" обратились к главарям псевдореспублик – Пушилину и Пасечнику – с просьбой незамедлительно провести "референдум" о вхождении в состав РФ. В аналогичном ключе высказались "власти" временно оккупированной территории Херсонской области. О чем говорят подобные действия? Какова вероятность проведения псевдореферендумов на временно оккупированных территориях, включая захваченные в 2022 году? Какими могут быть последствия подобных действий? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало - ВСУ ударили по позициям оккупантов на Луганщине: уничтожено много техники и живой силы врага.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

20 сентября 2022, 13:26

А не можна замість тих, приєднати Конче-Заспу і Банкову? Колись Ющенка питали про те, скільки їм треба грошей, щоб вони виїхали з України. Або приєднайте тільки гауляйтерів, які кордон з Європою охороняють, щоб можна було покинути країну, в якій не має перспективи, якщо не розкрадати Україну.


Новости