Главная Новости Мир Россия Медведев считает бессмысленными контакты с украинской властью: почему
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев считает бессмысленными контакты с украинской властью: почему

Российский политик резко высказался в адрес руководства Украины

11 октября 2021, 10:39 comments1063
Поделитесь публикацией:

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев озвучил тезисы, почему, по его мнению, контакты с украинской властью не имеют смысла. Статью, в которой он высказал свое мнение, обнародовал "Коммерсантъ". 

Медведев считает бессмысленными контакты с украинской властью: почему

Дмитрий Медведев - фото: twitter (medvedevrussia)

По словам Медведева, Украина ищет свою идентичность и особый путь, якобы сочиняя отдельную историю. Российский политик считает, что украинский лидер Владимир Зеленский " сменил политическую и нравственную ориентацию". При этом Медведев называет наше государство "измученным", а его первых лиц "людьми, не имеющими устойчивой самоидентификации". Политический деятель считает руководителей Украины несамостоятельными и, по его мнению, страной якобы управляют другие государства. 

"Бессмысленность и даже вредность отношений с нынешними руководителями Украины состоит еще и в том, что во главе этой страны стоят невежественные и необязательные люди. Они постоянно меняют позицию в угоду своим заокеанским хозяевам и политической конъюнктуре", — написал в своей статье Дмитрий Медведев. 

Кроме того, российский политик резко высказался в адрес "Крымской платформы", состоявшейся в Украине 23 августа, и на которой страны-участницы не признали аннексию и оккупацию украинских территорий.

Медведев добавил, что России стоит иметь дело с теми украинскими руководителями, которые будут нацелены на построение "равноправных и взаимовыгодных отношений" с РФ. 

Ранее издание "Комментарии" писало, что Арестович рассказал, как прекратить войну на Донбассе и за пять минут деоккупировать Крым. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

11 октября 2021, 17:49

Да это и так все знают)) Никто не будет говорить с куклой которой в жопу руку вставляют, говорить будут с кукловодом, а это явно не зеленое гавно!


Новости