Главная Новости Мир Россия Мобилизированных россиян отправляют в Украину без военной подготовки (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мобилизированных россиян отправляют в Украину без военной подготовки (ВИДЕО)

Армия РФ отправляет мясо в Украину

27 сентября 2022, 22:09
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Российские военные приезжают в Украину без военной подготовки. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на видео одного из призывников Российской Федерации.

Мобилизированных россиян отправляют в Украину без военной подготовки (ВИДЕО)

Мобилизированных россиян отправляют в Украину без военной подготовки. Фото с открытых источников

После объявления частичной мобилизации в РФ, Путин хочет собрать 300 тыс. личного состава. Повестки раздаются по всей стране, после чего мужчины должны пройти подготовку перед отправкой в Украину. Но руководство Российской Федерации отправляет призывников сразу в зону боевых действий, без дня подготовки, без теории, без практики стрельбы.

По словам мужчины, попавшего в первый танковый полк, их отправят в Украину 29 сентября без подготовки. Военный говорит, что такое решение уже подтвердил командир.

Расстроенный россиянин не знает, что с этим делать и сообщает для других, чтобы те думали сами, как поступать в такой ситуации.

Полное видео разочарованного российского военного, который говорит об отправке в Херсон без военной подготовки, можно просмотреть ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские призывники звонят по телефону в украинские спецслужбы. Они спрашивают, как правильно попасть в плен, чтобы выжить. Украинские власти создали специальный номер для таких звонков. На него могут позвонить по телефону не только россияне, но и мобилизованные украинцы с территории Крыма и ОРДЛО.

Также "Комментарии" писали, что богатые мужчины призывного возраста в России убегают на частных самолетах от мобилизации. За одно место в самолете некоторые платят около 25 тысяч долларов. Преимущественно от повестей бегут в Армению, Азербайджан и Турцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ShrikeNews/5868
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости