Главная Новости Мир Россия Ночью гремели взрывы в Курске, Воронеже, Белгороде: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью гремели взрывы в Курске, Воронеже, Белгороде: что произошло

В РФ утверждают, что сработала система ПВО

27 апреля 2022, 07:57 comments12177
Поделитесь публикацией:

После характерных хлопков в Белгородской области теперь не досчитаются еще одного крупного склада с боеприпасами. На складе произошел пожар, после чего начали детонировать боеприпасы. Как передает портал "Комментарии", информацию подтвердил губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков, пишет российский "Интерфакс".

Ночью гремели взрывы в Курске, Воронеже, Белгороде: что произошло

Взрывы в Белгородской области. Фото: из открытых источников

Вячеслав Гладков рассказал, что склад с боеприпасами взлетел в небо в районе села Старая Нелидовка. При этом от загорания никто из гражданского населения не пострадал, разрушений жилых домов также не зафиксировано.

В российском издании допустили, что пожар на складе боеприпасов мог произойти после прицельного попадания с украинской стороны.

Неспокойно ночью также было в Курской области. Так губернатор региона Роман Старовойт сообщил у себя в Телеграмм, что в ночь на 27 апреля жители Курска слышали "хлопки" – якобы сработала российская ПВО. Подробности Старовойт не сообщил, пообещав уведомить россиян о произошедшем после разбирательств.

В российском Воронеже также прогремели два взрыва. Об этом сообщил помощник оперативного дежурного ГО и ЧС по Советскому району Воронежа, отметив, что было слышно два отчетливых хлопка в районе микрорайона Шилово. На место взрывов оперативно выехали сотрудники МЧС. Очевидцы сообщили, что в городе сработали системы ПВО.

Читайте также на портале "Комментарии" — третий месяц полномасштабного вторжения: эксперты рассказали, как полномасштабная война изменила Украину и Россию – чего ждать в обозримом будущем. Война принесла много горя Украине, но и сделала украиснкую нацию намного сильнее.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости