Главная Новости Мир Россия Один из богатейших людей России скончался от коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из богатейших людей России скончался от коронавируса

Бурлаков занимал 177 место в рейтинге российского Forbes

27 июня 2021, 14:55 comments1175
Поделитесь публикацией:

Один из богатейших людей РФ, миллионер Олег Бурлаков скончался вследствие осложнений, которые вызвало коронавирусное заболевание. Россиянин умер в Монако, куда незадолго до этого прилетел из российской столицы, пишет OBOZREVATEL.

Один из богатейших людей России скончался от коронавируса

Олег Бурлаков - фото из открытых источников

Согласно информации журнала Forbes, который ссылается на близкое окружение Бурлакова, 71-летний бизнесмен скончался 23 июня. Другие данные свидетельствуют, что его не стало еще 21 июня в Москве. 

По состоянию на 2021 год Олег Бурлаков располагался на 177 месте наиболее состоятельных россиян по версии Forbes. Его капитал оценивали в 650 млн долларов. Он был владельцем 75% акций "Стройлесбанка", а также получил доход от продажи долей в компаниях "Новоросцемент" и "Бурнефтегаз". В его владения также входила яхта Black Pearl, цена которой 400 миллионов евро. 

Отмечается, что еще в 2018 году на Бурлакова совершалось покушение. В Москве неизвестный подбежал к его автомобилю, выстрелив несколько раз. Тогда бизнесмен не пострадал. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что многие изумительные актеры, без которых сложно представить немало фильмов нашего детства, уже ставших классикой, постепенно отходят в мир иной. 18 мая стало известно о трагической кончине американского театрального и киноактера Чарльза Гродина. Месяцем ранее Гродину исполнилось 86 лет. К сожалению, актер не смог победить онкологию — несколько лет подряд ему приходилось сражаться с раком костного мозга. За всю свою жизнь он отметился в почти 40 кинопроектах, играл в театре, был телеведущим различных ток-шоу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости