Главная Новости Мир Россия Он убил 80 женщин и теперь поставил условие российской власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Он убил 80 женщин и теперь поставил условие российской власти

Российский серийный убийца планирует пойти на фронт, однако не сейчас, ведь воевать зимой – "это безумие".

17 января 2023, 12:25 comments11155
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Бывший милиционер Михаил Попков, более известный как серийный убийца "ангарский маньяк", хочет поехать воевать против Украины. Однако перед российскими властями он поставил одно условие – должно стать теплее. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на УНИАН.

Он убил 80 женщин и теперь поставил условие российской власти

Ангарский маньяк Михаил Попков. Фото из открытых источников

Подробности новых показаний Попкова не сообщают, однако по результатам расследования бывшего российского милиционера перевели из колонии в Мордовии в Иркутск. Там "ангарский маньяк" дал несколько свидетельств для СМИ. Михаил Попков заявил, что планирует уйти в армию, чтобы воевать в Украине.

"Если я скажу, что у меня есть такое желание, то это будет не совсем искренне, потому что это все-таки не компьютерная игра и не книга", – сказал российский маньяк.

Россиянин добавил, что не хочет воевать зимой, ведь это морозная погода ему неприятна.

"Вы идете прямо из теплой комнаты в холодную траншею. Сколько людей может быть? Я могу что-то перепутать, но это безумие. Мне никто ничего гарантировать не может", — сказал Попков.

После привлечения внимания к этой теме соответствующие публикации исчезли с нескольких государственных российских сайтов. В настоящее время доказана причастность бывшего российского милиционера Михаила Попкова к 83 убийствам.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Финляндии сравнил агрессию Путина с позором Сталина. Диктатор СССР напал на Финляндию в 1939 году, но не смог захватить страну и потерял более 100 тысяч человек в этой военной кампании.

Также "Комментарии" писали о том, что Россия ищет на временно оккупированных территориях, в том числе и в Крыму новых наемников для своих НДС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости