Главная Новости Мир Россия Папа работает патриотом: показали жизнь сына Газманова в Монако (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Папа работает патриотом: показали жизнь сына Газманова в Монако (ФОТО)

Приемный сын Газманова отдыхает и работает в "ненавистной" Европе

22 августа 2023, 22:25
Поделитесь публикацией:

По информации российской пропагандистки Ксении Собчак, позиционирующей себя как либеральная журналистка, потомок убежденного сторонника и хозяина Кремля Путина, знаменитости из РФ Олега Газманова, находится вовсе не на территории России.

Папа работает патриотом: показали жизнь сына Газманова в Монако (ФОТО)

Филипп Газманов (фото из открытых источников)

Оказывается, пока его отец поет на пропагандистских мероприятиях и повсюду говорит, что будет брать в руки автомат, чтобы уничтожать мирных жителей соседней страны, его приемный сын Филипп беззаботно живет в солнечном Монако и еще хочет сделать там карьеру, потому что устроился на абсолютно не "скрепляющую" работу – он в Монако модель.

Папа работает патриотом: показали жизнь сына Газманова в Монако (ФОТО) - фото 2

Этот секрет Ксения Собчак обнародовала на собственной странице в Телеграмме .

Папа работает патриотом: показали жизнь сына Газманова в Монако (ФОТО) - фото 3


Свои сообщения в социальных сетях, бывший россиянин пишет на английском языке. В то же время люди оставляют немало комментариев и вопросов, сводящихся к тому, почему представитель семьи Газманова не спешит на линию фронта, чтобы "отвечать за слова папки".

К слову, Олег Газманов уже отвечал, почему его родной сын не находится в армии. Один из пропагандистов интересовался у певца, почему его сын не идет, как доброволец, чтобы участвовать в СВО.

Газманов тут же нашел оправдание, заявил, что его 41-летний отпрыск Родион часто ездит с выступлениями в госпитале и горячие точки.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что еще один российский певец заявил о готовности идти на войну и убивать украинцев. Российский певец, поддержавший войну Путина в Украине, заявил, что готов ехать на войну в Украину, если этого потребует от него его страна. Но сегодня, по его словам, он полезен тем, что поет и выступает для оккупантов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/s/ksbchk
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости