Главная Новости Мир Россия Парада к 1 мая не будет: в Москве рассказали, чего опасаются
commentss НОВОСТИ Все новости

Парада к 1 мая не будет: в Москве рассказали, чего опасаются

В Москве отменили парад к 1 мая, потому что боятся терактов

15 апреля 2023, 14:04 comments3824
Поделитесь публикацией:

В Москве решили отказаться от традиционного проведения парада на 1 мая из-за якобы "повышенного уровня террористической опасности". Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на российское пропагандистское информагентство "ТАСС".

Парада к 1 мая не будет: в Москве рассказали, чего опасаются

Кремль. Фото: из открытых источников

"В столице не будет шествий и митингов, но планируется торжественное заседание, в котором будет участвовать профсоюзный актив, профсоюзные руководители и приглашены некоторые представители социальных партнеров", — сказал замглавы Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков.

По его словам, основные формы проведения 1 мая – это встречи в трудовых коллективах, встречи руководителей регионов с профактивом, а также заседания трехсторонних комиссий.

"Из-за того, что сейчас уровень террористической опасности выше, даже в тех регионах, которые далеки от мест (Ред. – проведения) "специальной военной операции" (Ред. — войны РФ против Украины). Так и то, что нужно в других немного формах как минимум этот Первомай проводить, с нашей точки зрения", — отметил он.

Читайте также на портале "Комментарии" — российский диктатор Владимир Путин подписал принятый на этой неделе Госдумой закон о едином реестре военнообязанных, который позволяет провести ускоренную мобилизацию. О чём говорит такая спешка? Может ли новая полускрытая волна мобилизации ударить по самому Кремлю? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – ослаблении санкций против РФ: о чем говорит заявление США – как еще сильнее ударить по агрессору.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости