Главная Новости Мир Россия Пассия Путина просит вернуть его популярный сетевой ресторан
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассия Путина просит вернуть его популярный сетевой ресторан

Мизулина просит диктатора вернуть Макдональдс, чтобы "достучаться до молодежи".

10 апреля 2024, 23:20
Поделитесь публикацией:

Вероятна новая пассия диктатора Путина Екатерина Мизулина, выражающая восторг от кровавого вторжения террористической России в Украину, просит своего диктатора вернуть в Россию сетевые рестораны – Макдональдс.

Пассия Путина просит вернуть его популярный сетевой ресторан

Екатерина Мизулина (фото из открытых источников)

По информации пропагандистского телеграмм-канала " Кремлевская табакерка ", Мизулина обратилась к Путину во время личного общения в конце прошлой недели.

"Для моих соцсетей и вообще для эффективности моей работы, для влияния на молодежь было бы полезно делать видео и селфи из этого ресторана. Не из "Вкусно – и точка" же мне их делать", – рассказала она Путину.

Сообщают, что просьба будто удивила российского президента, но "он поручит экономистам и дипломатам поработать над этим вопросом".

Источники в Кремле говорят, что возвращением McDonald's в санкционную РФ может заняться Лавров или один из его заместителей.

Если же миссия не увенчается успехом, Путин обещал Мизулиному построить аналог McDonald's в своей резиденции в Ново-Огарево. К тому же таков, что "вряд ли кто-то отличит его от оригинала".

"Путин сразу предложил Мизулиний открыть такой эксклюзивный ресторан, но она против. Утверждает, что "хочет подлинности, и чтобы все было правильно", — информируют пропагандисты.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что СМИ узнали новые подробности о пассии Путина . Возможно, россиянка Екатерина Мизулина – теперь новая любовница хозяина Кремля Владимира Путина, как сообщает The Mirror. Как выяснили, она дочь сенаторки из РФ Елены Мизулиной.

Екатерине Мизулиной — 39 лет, она является главой Российской Лиги безопасного интернета, а ее мать – убежденная путинистка, являющаяся пропагандистом антиукраинских методик кремлевского режима. Отец Екатерины Михаил Мизулин — известный как профессор-философ, он является одним из ведущих ученых российской столицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости