Главная Новости Мир Россия Песков назвал единственный предмет разговора Москвы с Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Песков назвал единственный предмет разговора Москвы с Киевом

В Кремле снова напомнили, что ультимативный тон на переговорах с Киевом менять не собираются

4 сентября 2022, 15:17 comments3156
Поделитесь публикацией:

Спикеры Кремля, как и ранее продолжают публично заявлять, что Россия готова возобновить переговоры с Украиной. При этом у Путина решили пояснить, если Украина согласиться на переговоры, то какими они могут быть. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" заявил, что предметом разговора Москвы с Киевом может быть то, как именно будут выполняться условия России. Как передает портал "Комментарии", заявление Пескова цитирует "РИА Новости".

Песков назвал единственный предмет разговора Москвы с Киевом

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Следовательно, Россия не отказалась от своих ультиматумов и дальше намерена требовать, чтобы Украина согласилась выполнить условия Путина, а Запад перестали военно и финансов поддерживать украинский народ.

Читайте также на портале "Комментарии" — координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в интервью российскому оппозиционному телеканалу "Дождь" сделал ряд заявлений в ракурсе российско-украинской войны. Так, по его словам, США по-прежнему считают, что РФ готовится провести "референдумы" на занятых ей территориях Украины уже в сентябре. Но не видят признаков того, что президент России Владимир Путин готов положить конец войне против Украины. При этом он Кирби отметил, что США не считают необходимым ограничивать в визах всех россиян в качестве наказания за вторжение в Украину. Мол, не нужно это превращать в войну со всем российским народом, который якобы не виноват – санкции должны касаться конкретных лиц. Эксперты проанализировали данные заявления специально для издания "Комментарии".

Также издание "Комментарии" сообщало — бывший так называемый "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) фактически признал, что российский войска не могут выйти из кризиса и оборона ранее занятых оккупантами позиций на юге Украины трещит по швам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/176566
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Viktor

4 сентября 2022, 18:30

Які пєрєговори можна вєсти під час нападу врага на нашу крїну,і зєбіл хай цю дурню викинє зі свої тупої головєшки.

Вафлил Кацапов

4 сентября 2022, 17:55

Кацапня - народец тридварас

пішов на_уй

4 сентября 2022, 15:07

пшов на_уйі

пішов на_уй

4 сентября 2022, 15:05

пішов на_уй


Новости