Главная Новости Мир Россия Пригожин открыто угрожает соратнице Навального (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пригожин открыто угрожает соратнице Навального (ФОТО)

Соратница Алексея Навального Любовь Соболь показала переписку с Евгением Пригожиным

29 мая 2023, 20:55
Поделитесь публикацией:

Коллега оппозиционера Алексея Навального, юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь обнародовала скрин сообщения от руководителя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина .

Пригожин открыто угрожает соратнице Навального (ФОТО)

Евгений Пригожин (фото из открытых источников)

Она утверждает, что руководитель боевиков Пригожин выражает ей угрозы во время личной переписки.

"У Пригожина жену тоже Любовь зовут. Интересно, она не ревнует, что ее муж столько внимания мне и Стрелкову уделяет? В вотсапе валентинки шлет... ты мне не нравишься, Женя, смирись уже, ну", — пишет соратница Навального на своей странице в Twitter.

Пригожин будто бы написал Соболь, чтобы она возвращалась в РФ и назвал ее "жирной свиньей".

К слову, руководитель российских боевиков Евгений Пригожин еще осенью 2021 года написал заявление в отделение полиции на Любовь Соболь за клевету. Там говорится, что экс-юрист "Фонда борьбы с коррупцией" в одном из видеороликов на YouTube будто бы озвучила ложь о нем, еще она обнародует информацию, что позорит честь Пригожина и вредит его репутации.

Пригожин открыто угрожает соратнице Навального (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, почему Пригожин подрывает авторитет Путина . Основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин нападает на российского президента Владимира Путина из-за неполученной награды "за захват Бахмута". В обзоре указывают, что Пригожин, похоже, снова косвенно взорвал авторитет и режим президента России Владимира Путина, заявив о запрете российскими государственными СМИ каких-либо дискуссий о силах "Вагнера". Он сказал, что неназванные российские чиновники лишь выиграют от такой цензуры в ближайшее время, от 1 до 3 месяцев, прежде чем "народ начнет сопротивляться и ненавидеть бюрократов". По его словам, российские чиновники смогли бы наслаждаться своей исторической способностью цензурировать российское общество, если бы Россия не начала войну в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости