Главная Новости Мир Россия Продолжая обстрел Украины Путин поздравил украинский народ с «Днем победы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Продолжая обстрел Украины Путин поздравил украинский народ с «Днем победы»

Российский президент снова заявил, что сегодня российская армия борется с "нацизмом"

8 мая 2022, 15:57 comments1346
Поделитесь публикацией:

В преддверии праздника Дня победы, который, как всегда с пафосом будут отмечать в России, президент россии Владимир Путин обратился к украинцам. Лидер страны-агрессора адресовал в адрес украинцев пожелание "мирного и справедливого будущего". Соответствующее поздравление хозяина Кремля опубликовали на сайте президента РФ.

Продолжая обстрел Украины Путин поздравил украинский народ с «Днем победы»

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Интересно, что Путин отдельно адресовал свое обращение к ветеранам Второй мировой войны и к украинским гражданам. 

В обращении российского президента не обошлось без пропагандистских тезисов. Путину снова привиделся нацизм, с которым нужно бороться. Также Путин заявил о реванше идейных последователей нацистов.

Ветеранам Второй мировой войны, которые проживают в Украине Путин пожелал душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия, а остальным жителям Украины Путин пожелал мирного и справедливого будущего.

Отметим, что Путин, как и в предыдущие годы адресовал свои поздравления лидерам других государств. Об украинской власти он, как и в предыдущие годы не вспомнил. При этом обратился к марионеточным главарям "ДНР" и "ЛНР", подчеркнув, что сегодня российские солдаты, как и в годы "Великой Отечественной войны" сражаются на поле боя против "нацистской скверны". 

Читайте также на портале "Комментарии" — несмотря на то, что наземная военная "спецоперация" в Украине застопорилась и российская армия не может выполнить поставленных задач в окружении Путина вновь заговорили о том, что об окончании военных действий в Украине можно будет говорить, когда российские военные дойдут к польской границе. Эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказали. О чем говорит тревожное заявление вице-спикера российской Госдумы Петра Толстого и и есть ли повод для новых волнений.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости