Главная Новости Мир Россия Путин еще думает: кого Россия может отправить на G20
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин еще думает: кого Россия может отправить на G20

В Кремле еще не решили, кто возглавит делегацию РФ на саммите "двадцатки" в Индонезии

25 октября 2022, 23:13
Поделитесь публикацией:

Глава Кремля может не поехать на саммит G20, который должен начаться на Бали 15 ноября. Пока нет официального решения Путина, но в СМИ уже появились вероятные предположения, кто из российских чиновников может его заменить. Одну из версий опубликовали в Tелаграм-канале Baza .

Путин еще думает: кого Россия может отправить на G20

Президент РФ Владимир Путин (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что одним из возможных кандидатов может стать премьер-министр Михаил Мишустин. Несмотря на то, что официального решения из Кремля нет, он с высокой вероятностью может возглавить российскую делегацию.

"Решение о том, кто возглавит делегацию РФ на саммите "двадцатки" в Индонезии, еще не принято", — в очередной раз заявляет спикер Путина Дмитрий Песков.

Авторы сообщения утверждают, что Путин не полетит на Бали, ведь об этом говорят его комментарии, хотя и косвенные. Также российский президент не посетит форум лидеров Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет в Бангкоке 18-19 ноября, сразу после саммита "двадцатки".

"На АТЭС у президента были планы лететь сразу после G-20. Но на "двадцатке" что делать? С Байденом говорить сейчас не о чем. А в фарсе с Зеленским участвовать нет смысла", — сообщил анонимный источник из администрации президента РФ.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Байден ответил, есть ли смысл встречаться с Путиным на саммите G20 . Президент США Джо Байден не видит смысла проводить встречу с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 в Индонезии в ноябре. Об этом американский президент заявил в интервью CNN. Джо Байден отметил, на сегодняшний день нет "веских причин" для встречи с Путиным. При этом глава Белого дома предположил, что переговоры с президентом России могут состояться, но зависит от того, какую тему предложат для разговора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/14111
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости