Главная Новости Мир Россия Путин имеет влияние на боевиков ОРДЛО, - Песков
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин имеет влияние на боевиков ОРДЛО, - Песков

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал эскалацию на Донбассе, в которой погиб медик

15 июля 2020, 18:14 comments1241
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва имеет определенное влияние и способна воздействовать на террористические формирования в отдельных регионах Донецкой и Луганской областях, которые находятся под оккупацией. Об этом передает агентство "РБК-Украина", ссылаясь на российские СМИ.

Путин имеет влияние на боевиков ОРДЛО, - Песков

Так, Песков обозначил, что Россия имеет прямое отношение к сепаратистским группировкам, когда его спросили об эскалации конфликта на Донбассе 13 июля, когда в результате прицельного выстрела медик получил смертельное ранение.

"Я не располагаю детальной информацией об этом. Я сразу оговорюсь, что мы на ОРДЛО влиянием не располагаем, мы располагаем определенным влиянием на "самопровозглашенные республики". Но я не располагаю информацией об инциденте, поэтому я воздержусь от каких-либо комментариев", — подчеркнул официальный представитель Путина.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Великобритания обвинила Россию в продолжении вооруженного конфликта на Донбассе, который приводит к гибели не только военных, но и мирного населения.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости