Главная Новости Мир Россия Путин перевел экономику страны на военные рельсы: какие льготы потеряли россияне
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин перевел экономику страны на военные рельсы: какие льготы потеряли россияне

Путин подписал закон о "спецмерах" в экономике РФ

14 июля 2022, 20:10 comments1684
Поделитесь публикацией:

В экономике РФ "вводятся "спецмеры". Соответствующий закон подписал глава Кремля Владимир Путин. Следовательно, некоторые россияне будут работать без выходных. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на текст закона .

Путин перевел экономику страны на военные рельсы: какие льготы потеряли россияне

Владимир Путин (фото из открытых источников)

В документе, подписанном Путином, правительство страны имеет право на псевдо "спецопераций" вводить сверхурочный труд, привлекать принудительно компании, чтобы те выполняли государственный заказ для нужд армии Кремля.

В Трудовой кодекс России внесли ряд положений, в частности, работники военно-промышленного комплекса могут привлекаться к работе ночью, в выходные и праздники. Предоставление отпуска некоторым работникам также изменили.

А еще – кремлевский режим теперь будет иметь право расконсервировать мобилизационные мощности и объекты, а также разбронировать материальные ценности государственного резерва.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что российский политолог рассказал, что Кремль запланировал на 15 июля и при чем здесь Янукович . Совместное заседание Госдумы и Совета Федерации РФ запланировано на 15 июля. Президент РФ Владимир Путин, Александр Лукашенко и украинский президент-беглец Виктор Янукович могут подписать "пакт об объединении" трех стран. Политолог Андрей Пионтковский отметил, что уже 15 июля в Кремле могут провернуть очередную авантюру – объявить об объединении России, Белоруссии и Украины, подписать фейковый документ. Путин нажмет на сбежавшего президента Украины Януковича, а с другой стороны поднимет на самопровозглашенного президента Беларуси Лукашенко. Пионтовский считает, что это действительно странный сценарий, но у него есть большие шансы стать реальностью, потому что в Москве уже давно думают над тем, как провозгласить так называемое общее государство.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Правдоруб

14 июля 2022, 21:21

Путин ПУЛЮ ТЕБЕ В ЛОБ!!! И КАЖДОМУ РУССКОМУ СОЛДАТУ ПО ПУЛИ В ЛОБ!!! Аминь тебе Путин и духови твоему!!!


Новости