Главная Новости Мир Россия Путин похвастался результатами "спецоперации" против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин похвастался результатами "спецоперации" против Украины

Путин заявил, что россияне якобы выполняют все цели "спецоперации"

15 августа 2022, 19:27 comments2415
Поделитесь публикацией:

Глава России Владимир Путин сделал заявление, что российские военные якобы реализуют все поставленные им цели в "спецоперации" на территории нашей страны, то есть сейчас "освобождают" территорию Донбасского региона.

Путин похвастался результатами "спецоперации" против Украины

Владимир Путин (фото из открытых источников)

Об этом сообщает пропагандистское медиа "РИА-Новости", обнародовав главное из выступления президента захватнического государства.

"В ходе "специальной военной операции" наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, борются за Россию, за мирную жизнь в "ДНР и ЛНР", четко выполняют все поставленные задачи, шаг за шагом освобождают землю Донбасса", – сказал российский президент.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что супруги боевиков "Л/ДНР" массово пишут письма Путину . Жены боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" решили обращаться лично к президенту России Владимиру Путину, чтобы тот посодействовал в вопросе скорейшего возвращения их муж из плена домой. Женщины возмущаются, что их мужчины оккупанты массово начали брать в свою армию под полномасштабное вторжение в Украину, однако после того, как попавшие в плен Москва не собирается включать их в списки на обмен. Женщины жалуются, что российское военное командование несправедливо относится к их мужчинам, которые, по их мнению, такие же военные, как и большинство российских солдат. Однако за россиян почему-то российское командование хлопочет и те возвращаются из плена, а вот о боевиках ЛДНР никто и слова не закажет. Жены боевиков жалуются, что массовая мобилизация на оккупированных Россией территориях продолжается, однако жители ЛДНР не получают никаких гарантий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/174457
comments

Обсуждения

Стас

15 августа 2022, 20:10

Ігор, а ти придурок і дебіл який в даний час сидить на дивані і белькоче що Зеленський робить щось не так. Підніми свою жирну дупу і на передову, а не на диван з ситою мордою. Краще сиди і мовчи і засунь свій язик собі в одне місце.

Ігор

15 августа 2022, 19:12

Ніби про нашого Зе прочитав. Однакова поведінка в цих братів-неадекватів. Єдина різниця: старий сам здатен заробляти для країни, а молодший вимагає утримання та без Єрмака і кроку не зробить.


Новости