Главная Новости Мир Россия Путин придумал новые "причины" для войны против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин придумал новые "причины" для войны против Украины

Путин заявил, что "референдумы" его порадовали своей "прозрачностью" и "объективностью"

5 октября 2022, 17:14 comments4244
Поделитесь публикацией:

Глава Кремля снова начал говорить о своих причинах, чтобы начать войну в Украине. На этот раз среди причин есть "разрыв истории на части". Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на российские СМИ , цитирующие Путина.

Путин придумал новые "причины" для войны против Украины

Владимир Путин (фото из открытых источников)

Путин снова стал обвинять Запад.

"Возможно, и не было бы сегодняшнего "конфликта", если бы не было попыток некоторых сил в самой Украине и Западе подправить историю и разорвать ее на части", — сказал Путин.

Президент РФ заявил, что якобы в Украине "пытались возродить нацизм". Путин сказал, что неонацисты есть везде, но только в Украине "с ними не борются".

"Напротив: их превозносят, поднимают на пьедестал, позволяют многотысячные факеловые ходы в центре крупных городов. Вот что поражает и вызывает отторжение у нормального человека", — заявил Путин.

Кроме того, он отреагировал на недавние "референдумы", которые РФ провела на оккупированных украинских территориях. Путин заявил, что результаты референдумов порадовали своей "прозрачностью" и "объективностью".

"В таких тяжелых условиях люди жили так и продолжают жить. Здесь не было никакого желания что-то подправлять, что-то подчищать, что-то добавлять. Мы решили, что будет так, как захотят люди. "Результат" абсолютно прозрачен и не подлежит никакому сомнению. Ситуация будет стабилизированная, мы сможем спокойно развивать эти территории. Будем помогать вам, всем людям, которые на протяжении долгих лет терпели скитания и сердцем хотели воссоединиться с Россией", — убежден Путин.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что у Путина рассказали, что ждет аннексированные территории , освобождающие ВСУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/180505
comments

Обсуждения

Зю-Зя

6 октября 2022, 08:23

Він проти того, щоб українські євреї поміняли хазяїна України на США... А колаборанти і вата не хочуть міняти... Їм краще Росія без черти осєдлості та Україля...

Allex

5 октября 2022, 17:52

Вы думаэте - він шизофренык? ні, просто психопат-вискочка! - люди там шизофренічні! а воно добре це знає! тому і грає на їх шизофренії! Як Джокер.....

Яшар

5 октября 2022, 16:48

Будуть допомагати всім, хто хотів возз'єднатися?.. Знищать українську пісню, обчухрають українську лівтературу, знищать українську мову... Хто їх просить "допомагати"?

Олена

5 октября 2022, 16:41

Коли його вже в психушку пристроять...


Новости