Главная Новости Мир Россия Путин снова угрожает Украине: рассказал, куда будет бить, если Киев получит ракеты от США
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин снова угрожает Украине: рассказал, куда будет бить, если Киев получит ракеты от США

Президент РФ грозится, что Россия может усилить обстрелы ракетами территории Украины

5 июня 2022, 13:15 comments2771
Поделитесь публикацией:

Как только Украина получит ракеты дальнего действия от США Россия может начать наносить удары по тем объектам Украины, которые раньше российская армия не затрагивала. Как передает портал "Комментарии", такие угрозы в адрес Украины высказал президент России Владимир Путин, общаясь с журналистом телеканала "Россия 1".

Путин снова угрожает Украине: рассказал, куда будет бить, если Киев получит ракеты от США

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Владимир Путин отметил, получение Украиной ракет дальнего действия станет поводом для России, что нужно задуматься и принять решение – наносить удары по тем объектам, которые сегодня уцелели в Украине, потому что по ним удары не наносились. 

При этом Путин заявил, что Россия не очень сильно впечатляется от поставок Украине американского оружия, в том числе, американских РСЗО. По словам президента РФ, у украинской армии есть уже похожая артиллерия и дальность ракет советского образца, которые есть на вооружении ВСУ, ничем не уступает тем образцам, которые могут прийти в Украину из США.

Лидер россиян считает, что поставками из-за рубежа украинская армия пытается восполнить те потери в технике, которые есть на поле боя. Но эти поставки, уверен Путин, никак не влияют на ход войны и не могут его кардинально переломить в пользу Украины.

Отметим, ранее командир оперативно-тактической группировки "Север" Дмитрий Красильников рассказал, зачем Украине дальнобойная артиллерия. Украинский военный отметил, что это единственный путь, как уничтожить вражескую артиллерию, и расчисть путь для наступления украинской пехоты.

Читайте также на портале "Комментарии" — кого в ЕС мы уже потеряли: эксперты рассказали, как Украине пробудить "уставшую" Европу – как победить россию в войне.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости